Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ликвидные «двушки» для кировчан

08 сентября 2014
190
Ликвидные «двушки» для кировчан
Источник фото: -

Жилищный вопрос – проблема для молодых семей актуальная. Но это не останавливает кировскую молодежь, которая продолжает создавать семьи и рожать детей, не обращая внимания на финансовые кризисы. 

ХХI веке изменился подход к приобретаемому жилью — его выбирают из расчета бюджета и из соображений будущей ликвидности. В этом плане более подходящей становится так называемая «экзотика» —квартиры-студии, в которых жилая часть соединена с кухней, и многокомнатные квартиры студийной планировки. Строители следуют спросу покупателей и предлагают молодым семьям все больше доступного жилья — небольших по площади квартир эконом-класса. 

Ликвидные «двушки» для кировчан

ОАО «Кировский ССК» — одна из крупнейших строительных компаний региона. Целевая аудитория ее покупателей очень разная, однако, в последнее время в ней преобладают именно молодые семьи. А наиболее ликвидными являются двухкомнатные квартиры небольшой площади — от 37 до 45 квадратных метров. Им отдают предпочтение семьи, чей финансовый доход не так велик, но очень хочется, чтобы у родившегося малыша была своя детская комната.

Привлекательно это жилье и тем, что Кировский ССК — единственный в области застройщик, предоставляющий рассрочку без участия банка с первоначальный взнос — от 10 процентов стоимости квартиры, период рассрочки — до 5 лет*. Цена квадратного метра фиксируется на весь срок платежа. Приобретение квартиры осуществляется путем заключения договора долевого участия, который регистрируется в Управлении Федеральной регистрационной службы по Кировской области. Купить квартиру можно также с помощью ипотечного кредита* через банк, а также использовать материнский капитал. Покупатель может сам «играть» ценами на жилье: приобретая его на стадии закладки фундамента, можно значительно сэкономить. В сданном доме, стоимость квадратного метар выше, но есть свое приимущество – быстро заехать. Тем более, что Кировский ССК предлагает квартиры и в чистовой отделке. Двухкомнатные квартиры эконом-класса небольшой площади в нескольких жилых комплексах, расположенных в разных районах г. Кирова.

Ликвидные «двушки» для кировчан

Жилой комплекс «Салют» на ул. Заводской размещен в северо-восточной части г. Кирова на берегу реки Вятки. Комплекс представляет собой композицию из 10-и 17-этажных домов. Благоустройство жилого комплекса предполагает обустройство детской площадки, спортивной площадки с профессиональным покрытием, хоккейной коробки и мест для парковки автомобилей.

Ликвидные «двушки» для кировчан

 

ЖК « Садаки» находится в юго-западном направлении г. Кирова в мкр. Садаки. Застройщик взял на себя благоустройство местного парка, строительство профессиональной детской хоккейной коробки, мест для отдыха родителей с детьми.

Ликвидные «двушки» для кировчан

Кроме того, в г. Кирове можно приобрести небольшие по площади квартиры в районе к/т «Дружба» в домах по ул. Комсомольской, 113-а и ул. Грибоедова, 60. Счастливым обладателем недорогих квартир можно стать и в Нововятском районе (ул. Пушкина, 36, корпус 1), и в п. Радужный, сдаваемых в этом году. Примеры ликвидные двухкомнатные квартиры на ул. Пушкина, 36. Площадь более 39 м2.

Ликвидные «двушки» для кировчан Ликвидные «двушки» для кировчан

 

Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ОАО «Кировский ССК»: г. Киров, ул.Чапаева, 69/2, 4 этаж, ТЦ «Небо»; тел.: (8332) 71-44-44.

Подсказки новоселам от дизайнера Натальи Чураковой (т.8-909-143-33-15)

Ликвидные «двушки» для кировчан

Плюсы 2-комнатных квартир студийной планировки:1. Жить в такой квартире гораздо приятнее, чем в аналогичной «двушке» типовой планировки, визуально она кажется больше, сохраняется ощущение простора;2. Отсутствие ограничителей в виде внутренних стен позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи;3. Легкость перепланировки.

Не делайте этого:1.Не делите пространство квартиры по старинке на «кладовочки»;2.Не забудьте продумать систему хранения вещей. Решите, что в квартире вам действительно необходимо;3. Ради комфорта отойдите от стереотипов;4. Не лишайте себя возможности увеличить жилую площадь квартиры за счет балкона или лоджии, утеплив их.

*ознакомиться с проектной декларацией и узнать все подробности по уcловиям рассрочки и ипотечного кредитования можно на сайте компании www.kirovssk.ru

Ликвидные «двушки» для кировчан

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector