Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Современные квартиры в классическом кирпичном доме

08 сентября 2014
120
Современные квартиры в классическом кирпичном доме
Источник фото: -

ООО «ОКС завода ОЦМ» предлагает квартиры в строящемся доме жилого комплекса «Газетный» на ул. Красноармейской, 67. (район магазина «Дом обуви» и «Роспечать») Предложения ограничены!

Неоспоримые плюсы квартир в строящемся доме:

1.       ООО «ОКС завода ОЦМ» уже много лет занимается классическим строительством из кирпича по проверенным технологиям.

Дома от застройщика многие десятилетия будут обеспечивать своим хозяевам комфорт и уют, тепло и надежную защиту, за счет высокой теплоизоляции самого кирпича. Квартира в кирпичном доме  экологически чиста и экономически выгодна для покупки. Специалисты домостроения считают, что до сих пор никто не придумал материала для постройки надежнее и престижнее. Кирпичные дома славятся высокой степенью пожароустойчивости.

Постройки из кирпича имеют высокой уровень устойчивости к атмосферным явлениям  любого рода – от дождика и снега до ураганов и буранов. Кирпичная кладка обеспечивает достойную тепло и  шумоизоляцию. Препятствует распространению микроорганизмов, грибков и плесени.

В соответствии с  официальными ГОСТами, кирпичный многоквартирный дом вполне может стоять 100-150 лет без проведения  реконструкций.

2.  В квартирах на ул. Красноармейской,67  удобные планировки.

Даже однокомнатная квартира в новом доме будет не меньше 44,5 кв.м.  Это достойные и ликвидные жилплощади. Стоимость «однушки» на Красноармейской – от  2 миллионов 138 тысяч 400 рублей. Двухкомнатная квартира общей площадь не менее 61, 6 кв.м.  будет стоить от 2 миллионов 958 тысяч  720 рублей.

Современные квартиры в классическом кирпичном доме

Мало кто из застройщиков берется возводить дома, где есть большой выбор трехкомнатных квартир. ООО «ОКС завода ОЦМ» делает ставку на просторные жилплощади от 89 кв.м. и предлагает ценителям свободных пространств «трешки» стоимостью от 4 миллионов 116 тысяч рублей.

3.       Дом на Красноармейской, 67 – это центр города.

 В шаговой доступности находятся дошкольные и школьные учреждения, а также многие крупные торговые центры и продуктовые супермаркеты.  Просторная квартира в центре города — это хорошее вложение денежных средств, ликвидная собственность и возможность оставлять свою жилплощадь в наследство детям, потому что кирпичные дома, построенные по классическим технологиям из качественного кирпича, имеют большой запас прочности и могут простоять более 100 лет.

Узнать подробности о ЖК «Газетный», а также познакомиться с проектной декларацией  можно на сайте oks-ocm.ru.

Отдел продаж: г.Киров, К.Маркса, 84 оф. 15. Тел.: +7 (8332) 410-480, +7 (8332) 410-481

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector