Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Однокомнатная квартира по стоимости 2011 года

08 сентября 2014
100
Однокомнатная квартира по стоимости 2011 года
Источник фото: -

И это не рекламная уловка. В жилом комплексе «Малахит» начались продажи квартир. В центре города,  на ул.Московской, 121, корпус 1 стартовала продажа однокомнатных квартир по цене от 1200 тысяч рублей. А двухкомнатные – от 1630 тысяч рублей. Спецпредложение распространяется на квартиры первого этажа. Поэтому оно ограничено. Земельный участок жилого комплекса расположен в западной части Кирова, ограничен улицами Московской и Студенческим проездом.

Строительство жилого комплекса осуществляет один из крупнейших и опытнейших застройщиков города — ОАО «Кировский ССК».

В крупнопанелном многоэтажном доме спроектированы помещения общего пользования и теплый чердак. Дом разделен на три секции, в каждой из которых есть по два лифта. В доме на Московской — 712 квартир, 492 из которых однокомнатные. Среди такой ликвидной жилплощади тоже есть выбор: Кировский ССК представляет «однушки» по 25,6 кв.м, 30,7 кв.м, 34 кв.м. А также двухкомнатные квартиры: 35 кв.м, 39 кв.м., 44,7 кв.м., 45,6 кв.м.

В пределах пешеходной доступности строящегося жилого дома находятся остановки общественного транспорта, торговые центры, а также школьные, дошкольные и медицинские учреждения. Для обеспечения доступности здания маломобильными группами населения входы в жилой дом оборудованы пандусами.

Проезды к многоквартирному дому будут сделаны из брусчатки. Также брусчаткой будут вымощены  площадки для временной и долговременной стоянки автомобилей, тротуары, площадки для чистки одежды, для сушки белья. Кировский ССК оборудует площадку для игр детей дошкольного и младшего возраста, для занятия физкультурой с покрытием песчано-гравийной смесью, озеленение свободных от застройки территорий зелеными насаждениями и газонами.

Многоквартирный дом будет сдан во воторм квартале 2015 года. Все подробности можно узнать на сайте www.kirovssk.ru, а также по телефону 71-4444

Адрес  офиса продаж: г.Киров, ул. Чапаева, 69/2 ТЦ «Небо», 4 этаж, т. 71-4444.

С проектной декларацией, условиями рассрочки от застройщика и ипотечного кредитования можно ознакомиться на www.kirovssk.ru. На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector