Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Супер-экономия в «Метрограде» — последние квартиры второй очереди!

25 октября 2014
190
Супер-экономия в «Метрограде» — последние квартиры второй очереди!
Источник фото: -

Торопитесь купить современную квартиру в модном жилом комплексе по эконом-цене.

Сдача второй очереди — до 3 квартала 2015 г.

Покупка квартиры в строящемся доме — выгодное вложение средств и отличная возможность приобрести жилье своей мечты, а если добавить к этому стоимость квартир на 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}* ниже рыночной и кратчайшие сроки сдачи, то получится самая настоящая СУПЕР-ЭКОНОМИЯ в «Метрограде»**. Торопитесь! СУПЕР-ЭКОНОМИЯ — это ваш шанс стать жителем современной квартиры уже в 2015 году.

«Метроград» — это действительно модный современный жилой комплекс, также известный среди кировчан как город за городом. Это уникальный проект компании-застройщика «Железно», позволяющий наслаждаться загородной жизнью, оставаясь при этом полноценным жителем города. Природа и экологически чистая окружающая среда сочетаются здесь с высоким качеством и технологичностью объектов, что по достоинству оценили владельцы квартир первой очереди постройки.


Квартиры в «Метрограде» — всего от 1 миллиона 133 тысяч рублей.

Владелица квартиры в ЖК «Метроград»:

— Мы очень устали от больших домов, где постоянно не работают лифты, а тут более комфортно, компактно. Всех соседей будем знать в лицо, зелень, лес рядышком. Первое впечатление что все-таки люди строили с душой, качественно.

Особое внимание будущих жителей «Метрограда» привлекает практичный подход застройщика к  проектировке территории: в своем дворе вы никогда не увидите припаркованных автомобилей, ведь компания «Железно» оставила дворы для людей, а внешнюю территорию домов отвела под парковку. Автовладельцам не придется тратиться на платные стоянки — места хватит всем. Также невозможно не отметить развитую инфраструктуру поселка, удобные планировки квартир, системы поквартирного отопления, дворы с уникальными детскими площадками и системами видеонаблюдения.


Никаких проблем с парковкой — забудьте о платных стоянках!

«Метроград» растет и развивается самыми быстрыми темпами — сдача домов второй очереди запланирована на 3 квартал 2015 года, но компания-застройщик «Железно» обещает сдать очередь досрочно, в рекордно быстрые сроки. Эти квартиры еще есть в продаже, это означает, что если поторопиться, можно справить новоселье уже в следующем году.

Маргарита Прищепа (менеджер отдела продаж девелоперской компании «Железно»):

— Девелоперская компания «Железно» поддерживает цены на жилье ниже среднерыночных на 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. Сейчас квартиру в «Метрограде» можно купить по цене всего от 1 миллиона 133 тысяч рублей — это настоящая СУПЕР-ЭКОНОМИЯ. Но вам придется поторопиться — квартир остается всё меньше.

Успейте отпраздновать новоселье в «Метрограде» уже в 2015 году. Приходите в компанию «Железно»! СУПЕР-ЭКОНОМИЯ — отличный шанс стать жителем современного жилого комплекса с максимальной выгодой и в кратчайшие сроки.

 

* Данные получены по результатам сравнения ценовогo предложения ООО «Железно» с данными о средних ценах на рынке жилья Кировской области в III квартале 2014 года. Источник:www.kirovstat.gks.ru

** С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Метроград.рф

 

«Железно»

Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд 4. Тел: 76-08-92

zhcom.ru

метроград.рф

       

На правах рекламы               

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector