Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появился первый продавец-робот

15 мая 2015
250
В Кирове появился первый продавец-робот
Источник фото: -

Сегодня, 15 мая, официально на работу в один из магазинов электроники нашего города принят робот.

Кировчане сегодня встретят в торговом зале магазина «Технополис» в торговом центре «Европейский» нового приветливого продавца-консультанта.

Робот-консультант подойдет к вам, когда вы обратите внимание на тот или иной товар в магазине, расскажет о новинках и ответит на все интересующие вас вопросы. Как рассказали сотрудники магазина «Технополис», робот может не только выдавать информацию об электронных гаджетах, но и поговорить с вами на отвлеченные темы, например, о погоде, семье и экономической ситуации в стране.

Электронный продавец-консультант вас видит, слышит и общается с вами. Может при необходимости поворачивать камеру, чтобы учтиво заглянуть вам в глаза. С легкостью воспроизведет ваш голос, или вашу любимую песню.

Время автономной работы робота-консультанта — 5-6 часов, для его успешного функционирования необходимо подключение к интернету.

Как сообщают коллеги продавца-новичка, со своей работой он справляется успешно. Главная задача робота не только консультировать, но и привлекать клиентов своим необычным видом. Добавим, что 17 мая робот будет участвовать в Региональном этапе Всемирной Олимпиады Роботов.

Помимо работы продавцом в магазине, робот будет задействован на различных мероприятиях, которые магазин «Технополис» будет проводить для своих партнеров и покупателей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector