Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров едет адвокат Эдварда Сноудена

12 мая 2016
290
В Киров едет адвокат Эдварда Сноудена
Источник фото: -

Анатолий Кучерена познакомится с деятельностью кировской полиции.

Сегодня стало известно, что в ближайший понедельник Киров посетит именитый адвокат Анатоий Кучерена, но приедет он не один. Как председатель общественного совета при Министерстве внутренних дел, в его делегации будут не менее известные в своих отраслях персоны. 

В состав делегации вошел его коллега — ректор Московской финансово-юридической академии Алексей Забелин. Кроме того в Киров приедет главный врач Госпиталя для ветеранов войн №1 Демури Киртадзе. Член президиума совета при МВД, председатель совета директоров «Мосгорремстроя» Николай Кондратов также вошел в делегацию. И завершает список главный редактор газеты «Комсомольская правда», председатель совета директоров одноименного издательского дома Владимир Сунгоркин. 

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, важные гости примут участие в различных мероприятиях, в том числе, познакомятся с деятельностью полиции, организацией взаимодействия органов правопорядка с общественностью. Мероприятия с руководителями общественного совета пройдут на Театральной площади, в библиотеке им. А.Герцена и филиале университета им. О.Кутафина на улице Ленина. 

Планируется, что Кучерена и компания встретятся не только с полицейскими, но и с народными дружинниками, студентами, представителями общественных организаций. Помимо взаимодействия общества и органов внутренних дел обсуждаться будет безопасность дорожного движения и противодействие незаконному игорному бизнесу. 

Фото:rusplt.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector