Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Представители четырех партий в Кирове написали письмо Президенту насчёт Белых

13 июля 2016
260
Представители четырех партий в Кирове написали письмо Президенту насчёт Белых
Источник фото: -

От имени народа они просят Владимира Путина как можно скорее снять Никиту Белых с поста губернатора (+КОПИЯ ПИСЬМА).

Несколько минут назад на сайте Кировского регионального отделения партии КПРФ появился скан интересного документа. Оказывается, коммунисты написали Президенту России Владимиру Путину открытое письмо. В тексте выражается озабоченность состоянием дел в Кировской области в том числе и по вине пока еще действующего губернатора Никиты Белых. 

«У народа складывается негативное впечатление о власти и непосредственно к Белых. Ждать окончания следствия нет никакого смысла, поскольку все дальнейшие результаты следствия не вернут доверие народа. 

Мы считаем, что губернатор, на которого заведено уголовное дело, не имеет права занимать высший должностной пост в области.

Сегодня каждый кировчанин чувствует растущую неуверенность в завтрашнем дне, глубокую тревогу за будущее своих детей. 

Уважаемый Владимир Владимирович, обращаемся к Вам от лица народа и просим в кратчайшие сроки решить вопрос об отстранении от должности главы региона Никиты Белых», — написано в письме. С полным текстом можно ознакомиться на картинке ниже. 

Послание подписали представители четырех партий: первый секретарь КРО КПРФ Сергей Мамаев, председатель КРО партии «Патриоты России» Сергей Рогожкин, председатель совета КРО партии «Развитие России» Юрий Лапин, председатель КРО партии «Российский народный союз» Владимир Вершинин. 

В штабе кировской компартии порталу kirovnet.ru подтвердили, что в ближайшее время обращение будет направлено непосредственно в Кремль. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector