Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В правительстве Кировской области введен дресс-код

26 сентября 2016
1810
В правительстве Кировской области введен дресс-код
Источник фото: -

Игорь Васильев рекомендовал подчиненным придерживаться при выборе одежды определенных правил.

В Кировской области не только существенно обновилось правительство, но и в самом здании, где оно располагается, появились новые правила нахождения. Спустя почти два месяца после своего назначения врио губернатора региона Игорь Васильев выпустил интересный документ. 

Ознакомиться с предписанием предложили всем сотрудникам администрации области, региональных министерств и аппаратов членов правительства. 

Работникам «серого дома» теперь запрещено приходить на работу в принтованных вещах. Никакого крупного орнамента на предметах одежды, привлекающих внимание брошей в виде цветов и заколок в волосах. Женщинам как и мужчинам предлагается носить костюмы спокойных темных тонов синего, серого или черного цветов. 

Не приветствуется, если сотрудница правительства придет в короткой юбке. Ее длина тоже регламентирована и должна составлять пару ладоней ниже колена. При прошлом губернаторе это никак не регулировалась. 

Не известно, будут ли введены какие-либо требования к внешнему виду посетителей здания по адресу: Карла Либкнехта, 69, но известно, что во всех госучреждениях в летнее время не рекомендовано появляться в шортах и обуви типа сланцев. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector