Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: как лучше себя вести в пятницу, 13-го?

13 января 2017
200
Кировнет-гороскоп: как лучше себя вести в пятницу, 13-го?
Источник фото: -

День непрост, совсем непрост. Однако уберечься от невзгод и от гроз в переносном смысле можно, следуя советам астропрогноза.

 Овен. Ох, и упрямы кировские Овны в эту пятницу. Никому и ни в чем не желают уступать даже в мелочах. И если кто-то пытается доказать огненному знаку хоть что-нибудь, бесполезно тратит свое драгоценное время. Поумерьте пыл! В пятницу пора отдыхать и посещать караоке бары!

Телец. В пятницу 13-го для Тельца в Кирове актуальна формула: «Все в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести наибольшую пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив пространство кировской квартиры.

Близнецы. Близнецам-кировчанам день позволит переключиться с насыщенного делового режима на более свободный образ действий. И давно пора! Ведь чем сложнее обстоятельства и напряженнее жизнь, тем важнее использовать шанс отдохнуть, восстановиться физически и эмоционально. Купите себе вкусностей.

Рак. В канун Старого Нового Года кировские представители водной стихии вдруг проникнутся разными мистическими мыслями и идеями. Всюду Ракам будут мерещиться знаки, а в каждом мало-мальски важном событии – некие откровения. И это неплохо, главное здесь — не переборщить с расспросами кировских экстрасенсов.

Лев. В пятницу звезды гороскопа наделяют кировского Льва здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. А не смирятся — значит, посоветуйте им пройти… в баню или сауну. После каникул кировские заведения такого типа как раз снизили цены.

Дева. Девы из Кирова могут сосредоточиться на излюбленном виде творчества или игры, на актуальном в данный момент занятии. Растущая заинтересованность в процессе может привести к уходу от кировской реальности и погружению в виртуальное пространство, дающее перспективы.

Весы. Ваши советы в адрес Вселенной, как ей лучше все устроить, разумеется, очень ценные. Но вряд ли в пятницу, 13-го будут услышаны. Поэтому включите вятский фатализм: махните рукой, и пусть уже идет, как идет. Сами же твердо решите для себя: будете тонуть или как та лягушка решите барахтаться в кувшине, чтобы получилось масло, и появилась возможность изменить сложившуюся ситуацию.

Скорпион. В пятницу дело, которому кировский Скорпион посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды! Это может быть финансовая прибыль, премия, признание заслуг или просто приятный пятничный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.

Стрелец. Стрельцы-кировчане сегодня «на гребне волны». День позволяет абстрагироваться от причин беспокойства и раздражения. укрепить внешний авторитет и повысить внутреннюю уверенность.

Козерог. Вложения должны начать работать рано или поздно. Как назвать сегодняшний день – «рано» или «поздно», звезды не знают, но точно указывают, что наконец-то вложенное вами начнет приносить свои плоды.

Водолей. Не исключено, что в пятницу кировскому Водолею захочется с кем-нибудь посоревноваться!.Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно. Может, стоит записаться на сдачу норм ГТО? Тогда вам сюда — gto.ru.

 

Рыбы. Рыбам в Кирове звезды советуют придерживаться заданного распорядка и предписанных правил, либо наметить для себя четкий собственный план действий. Пятница, 13-е не располагает к душевным порывам и бесконечным колебаниям, требует дисциплинированности и последовательности.

Фото: uksavitek.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector