Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале.
23 января 2018
6550
Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны
Источник фото: -

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале.

Сегодня, 23 января 2018 года, в кинотеатре «Колизей» пройдет специальный предпоказ российского фильма «Зомбоящик».

«В «Зомбоящике» снялись все звезды ТНТ, и Камеди Клаб в частности, поэтому интерес к фильму огромный. На специальный предпоказ сегодня осталось всего 20 билетов. А в широкий прокат фильм выйдет в ближайший четверг» — рассказали в кинотеатре «Колизей».

Стоит отметить, что помимо фильма первых зрителей «Зомбоящика» ждет крутая фотозона от ТНТ 43 регион, стендап выступление от «Гости Бар», викторина с призами с символикой ленты от «Авторадио Киров», а также дегустация от «Додо Пицца».

Спецпоказ «Зомбоящика» пройдет в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. В зале №1 установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому кинозрители могут смотреть ленты с высочайшим уровнем четкости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз.

Кроме того, только в зале №1 можно смотреть кино лежа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов.  Аналогичные кресла  есть и на первом ряду кинозала.

Билеты на специальный предпремьерный показ фильма «Зомбоящик» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector