Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Урбанист Аркадий Гершман снял видео о Кирове

25 ноября 2018
124912
Урбанист Аркадий Гершман снял видео о Кирове
Источник фото: -

Аркадий Гершман посетил Киров в октябре во время урбанистического форума. На днях на своем канале он опубликовал видео о нашем городе, в котором оценил его благоустройство.

Урбанисту удалось прогуляться по центру городу. Он отметил отсутствие в Кирове комфортной среды, большое количество парковок, плохое качество тротуаров. Не понравились Гершману и желтые заборы, он предложил их как минимум покрасить в черный цвет, чтобы они не отвлекали от архитектуры города.

В плане архитектуры Аркадий Гершман назвал Киров странным, так как хотя дома и одинаковые по своей высоте, но разные по стилю.

Подводя итоги, урбанист отметил, что Киров – это уставший город, которому чего-то не хватает. По его словам, чувствуется, что городом давно не занимались, накопилось много проблем. Аркадий Гершман надеется, что Киров станет лучше.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ещё евреев нам не хватает !!
    26 ноября в 11:14Ответить
    • Аноним
      Зря вы так, кстати грамотный репортаж, властям на заметку! Еще в 80-х было предложение "народные тропы" плиткой покрывать.
      27 ноября в 19:57
  • Аноним
    не нравиться вали из нашего города вонючий еврей !! и там критикуй !!
    26 ноября в 11:17Ответить
  • Аноним
    А я от лица всех студенток нашего гуманитарного университета поцаловала бы его одно место,уж очень он кудреват головой.Пусть приедет к нам ещё раз этот Гершман!
    26 ноября в 15:57Ответить
  • Аноним
    нахрен он нежен этот еврей так езжай в израиль к нему а в нашем городе он не нужен ещё обсирать начал не хочешь не будь но обсирать не надо вонючий еврей !!
    26 ноября в 16:23Ответить
  • Аноним
    Да...накопилось много проблем...какой город...Сирию поднимать надо
    26 ноября в 20:43Ответить
  • Аноним
    Бедный у нас регион, такая и "архитектура"...
    26 ноября в 23:24Ответить
  • Аноним
    Олег Валенчук: Труд садовода уважаем и почетен! Ответ #4: 03 Нов. 2017, 00:39:26 Вчера на улице Сурикова объявилась личность,приближённая к Валенчуку.Она утверждала о пользе лопухов и раздавала любому желающему безвозмездно по щепотке мелких семян. Дело было около универсама пошаговой доступности.Местный электорат спешил отовариться семенами впрок,особенно пожилые пенсионеры,объясняя это, своей поддержкой органов власти, которые добиваются роста поголовности крупного рогатого скота в слободе Порошино и обучения новейшим технологиям садоводничествующих товариществ на целинных пустырях будующих огородных и приусадебных хозяйств. А в дальнейшем и глобальной мелиорации заболоченных порошинских почв!
    28 ноября в 11:53Ответить
  • Аноним
    жулик и вор этот валенчук
    28 ноября в 18:27Ответить
  • Аноним
    Но это не даёт никому права.А презумпции невиновности не забывай, если ты не хочешь и если только потому ты хочешь обвинить подозреваемого. Бди!
    29 ноября в 15:08Ответить
  • Аноним
    а вы если не знаите дак и не говорите и совсем он и не похож на еврейца
    29 ноября в 17:44Ответить
  • Аноним
    Еврейцы людишки умные и не заразные. Да и не видно особого вреда от них нашему люду, Мы спид разносим охотно а они его лечат. ( Василиса Прекрасная-соска.Подосиновка).
    30 ноября в 15:01Ответить
Adblock
detector