Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская «Родина» одержала первую победу в сезоне

29 декабря 2018
6085
Кировская «Родина» одержала первую победу в сезоне
Источник фото: -

Вчера, 28 декабря, кировская «Родина» провела последний матч в этом календарном году, в котором одержала победу над подмосковным «Зорким».

Кировским хоккеистам в этот раз легко покорялись ворота и уже к середине первого тайма они побеждали со счетом 3:0. Однако «Зоркий» начал сопротивляться и успел до конца тайма отметиться одним мячом. На перерыв команды отправились со счетом 4:1 в пользу «Родины».

Во второй половине матча гости чудесным образом сократили отставание до минимума, счет какое-то время составлял 5:4. Однако кировчане на последних минутах забили еще один мяч и окончательный счёт составил  6:4. Дублями отметились кировские игроки Максим Маслов, Алексей Прокашев и Дмитрий Кураев.

Отметим, что это первая победы «Родины» в текущем чемпионате. Благодаря ей команде удалось занять 14 место из 15 по итогам года.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    родина жгёт
    29 декабря в 11:32Ответить
  • Аноним
    Да, уже прогресс по сравнению с прошлым сезоном.
    30 декабря в 06:32Ответить
  • Аноним
    Телеграмма: С нескрываемым восторгом второй день отмечаем две победы родной команды!!! Прекращаем жир копить, начинаем водку пить. (Бывалый)
    30 декабря в 11:18Ответить
  • Аноним
    Не взирая на тех букмекеров с Кутшо, которые выманили у меня подлым образом шешнацать рублей, а копейки я не привык считать,я вот что думаю.Нашей "Родине" желательно попробовать играть не два тайма, а три. Как это было когда играли муромчане с Кузбассом. И чтобы таймы тоже были покороче. Выношу это предложение на ваш суд, дорогие болельщики и господа присяжные заседатели. Ваш Рудольф.
    30 декабря в 11:48Ответить
  • Аноним
    Открываю курсы правил катания на коньках во время массовых катаний.Курсы виртуальные. Платные.Посетители ледяных катков получают удостоверения, подтверждающие наличие у них льгот, на весь зимний период 2019г. Желающие заиметь такие корочки могут обратиться в конькобежный отдел редакции газеты "Вятское вече".
    30 декабря в 14:08Ответить
Adblock
detector