Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экс-губернатор подвел итоги уходящего года

31 декабря 2018
222311
Экс-губернатор подвел итоги уходящего года
Источник фото: -

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых. отбывающий наказание за получение взятки, подвел итоги уходящего года.

«В 2018 году было много всего и лично для меня – приговор, апелляция, этап в колонию, гипертонические кризы и прочие малоприятные вещи, и для страны – мундиаль, президентские выборы, пенсионная реформа и даже выборы Олега Кожемяко губернатором Приморья. Все это уже в прошлом. Жить надо настоящим. Быть здоровыми (это очень нужно) и свободными (свобода, как и нравственный закон, находится внутри каждого из нас)», – отметил Никита Белых.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Зачем вы это пишете? Этот ЭКС- уже давно никого тут не интересует! Пусть себе сидит! Зачем об этом напоминать? Заслужил - отвечай!
    31 декабря в 18:58Ответить
  • Аноним
    Хех, интересный у него "нравственный закон" внутри... Наверное: жить ради Британии?
    31 декабря в 20:02Ответить
  • Аноним
    ну книгу ещё хочет выпустить ещё на этом хочет заработать но уже как писатель ....
    01 января в 09:30Ответить
  • Аноним
    как и сколько и где украсть
    01 января в 09:46Ответить
  • Аноним
    Кировские нудисты остались без своего места. Как обычно 1 января мы пришли с подругой на нашу излучину на Быстрице.Там обычно кто-то делает прорубь, чтобы новый год встретить в голом виде. ханки нажрёмся и бульк в воду. Полезно! Пришли легко одетые в шлёпках и трениках В термосе коньяк на кипятке. Видим несколько нагих фигур делают гимнастику ёговскую.И вдруг на снегоходе двое в маскировочных комбинезонах подъезжают и размахивают битами.Мы в рассыпную ! Кто куда, а я с подругой Нинкой в свой переулок и домой Это видимо с Кикиморской горы наше место застолбили. А по какому праву спрашивается? До сих пор согреться не можем.И свет как всегда в нужное время выключают на профилактику для экономии или стабильности.
    02 января в 02:49Ответить
  • Аноним
    уже запускается в действие фонд помощи рецидивистам, из числа заключённых библиофилов и по совместимости библиотекарей! нужны, ох, как нужны стране библиотеки в местах скопления преступного элемента не только за колючей проволокой, но и на поселении, куда посылают для исправления, оступившихся злоумышленников, получивших незначительные сроки наказания впервые
    02 января в 13:09Ответить
  • Аноним
    И ещё!!! хоца узнать где такое место на Быстрице с прорубью для моржей-нудистов? Я бы пришёл со своим мобильником, чтобы запечатлеть их игрища в рождество, а потом в мирном семейном кругу просматривать тайком от малолетней дочери эту запись в своё удовольствие. (мистер Х)
    03 января в 13:48Ответить
  • Аноним
    Милёнок ты мой сладострастный,а дочку всё-таки берегёшь от греха подальше. Молодец! Я тебе дам...пофоткать себя, если захочешь. А больше ни-ни... Томка с Ухтомки.
    03 января в 22:05Ответить
  • Аноним
    Хочеца поведать всем про Новогоднюю ночку на театралке. Я туда пошол как вседа пешком своими ногами.Мне тут недалече. Дедов морозов может и два было, а я наблюдал одного до тех пор, покуда не узрел несколько снегурок, за время обозрева дизайновскрго проэкта на площади города Кирова.Меня удивило количество снегурок.Может быть это от выпитого днём портвейна в СПК на улице имени В.И.Ленина.Но само знаменательное событие этой ночи произошло совершенно неожиданно.На меня налетела красивая снегурка, вся в снежинках и красная от ночного морознова ветра.Друзья мои, от иё запаха одэколона на меня повеяло детской ёлкой в ДК "Родина" куда меня водили школьником.Я захотел поцеловать иё в щёчку, но она увернулась со смехом и произнесла сказочные слова, но случайно выдохнула мне в лицо облако водочного перегара, что повергло меня в мгновенный шок.Снегурка завертела меня вокруг моей оси и улетучилась к другому мужику в защитного цвета парашутном маскхалате. Обида на иё ветренность до сей поры кипит в моей груди и требует продолжения этой сказочной ферриеферии, но состояние обиженной души остонавливает меня от необдуманных поступков. Содня пойду гулять в Александровский горсад, любимое место для успокоения моего разбитого сердца.Вечером сочиню стихотворение и придумаю музыку к нему на своей *********. Рудольф.
    04 января в 15:43Ответить
    • Аноним
      Вот что тут , что на ньюслере один и тот же слог. Ты ботяра думаешь шибко умный и интересный ? Дебил ты вяццкий и не более . Сядь и заткнись !
      13 января в 08:21
  • Аноним
    Я бы присел, да очко в сортире всё обляпано. Кто-то обделался и промазал. Не ты-ли?.. Подтираться надо не пальцами, а газетой. И не марай стенку после этого, не умничай!
    13 января в 14:56Ответить
Adblock
detector