Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Быков переизбрался на пост секретаря и пообещал работать справедливо

08 февраля 2019
10108
Владимир Быков переизбрался на пост секретаря и пообещал работать справедливо
Источник фото: -

Спикер Заксобрания Кировской области, бывший мэр Кирова Владимир Быков был переизбран секретарем регионального отделения «Единой России». Досрочное прекращение полномочий секретаря и избрание нового состоялось на XXX конференции партии. Причиной переизбрания стало изменение устава партии.

Решением делегатов  Владимир Быков вновь был избран секретарем.

– «Обещаю добросовестно выполнять свои обязанности, делать все возможное, чтобы наша Партия всегда была в приоритете в решениях задач, стоящих перед регионом, –  пообещал Быков. – Важно вести открытую работу, уметь брать на себя ответственность за принимаемые решения. Да, нам предстоит работать в интересах граждан, работать честно и справедливо, и результаты должны выражаться не в отчетах и числах, а в реальных делах и восприятии людьми того, что сделано на самом деле».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    жулик он только думает как обчистить того или иного человека без штанов оставить Вор и жулик !! таких на нары надо отправлять !!
    08 февраля в 12:25Ответить
  • Аноним
    А что толку,другой придёт.Полная безнадёга от жулья,тырят лярдами и мельче тоже стырят.Работа такая.
    08 февраля в 13:46Ответить
  • Аноним
    Другой придет, начнет копать под этого, Быкова арестуют, всплывет много преступных эпизодов, тех о которых все знают и тех о которых только догадываются. Будет хотя бы весело. Пришел новый мэр-дружки Быкова на нары, Никулин только пока в розыске, а его не трогают, пока он этот пост занимает, но ниточка скоро закончится. У нас в России именно так все и устроено. Разве нет?
    08 февраля в 13:50Ответить
  • Аноним
    Да ну их нах.Итак весело.Это Россия.
    08 февраля в 14:23Ответить
  • Аноним
    Не знаю как Вам ответить на столь деликатный вопрос. Умом Россию не понять! Пишу из поселения Дубровка. Живу здесь по приговору ворсуда Ленинского р-на. За хорошее поведение и сотрудничество с нашей администрацией, я имею возможность иногда уйти с неохраняемой территории в магазин "Красное и Чёрное" и даже уединиться с продавщицей Лялей в подсобке, когда она достигает нужной кондиции. После бывшей канцелярской работы пилка дров на свежем воздухе позволяет мне задуматься над дилеммой, связанной с умом и аршином.Аршин у меня был огромных и не исчерпаемых возможностей, чего нельзя сказать об уме. Только здесь я понял одну единственную аксиому, это - пора уже едрёнамать, умом Россию понимать!
    08 февраля в 16:33Ответить
  • Аноним
    около нашинскова дома №101 на московской прорыв прорвал каналезацея говны текли получился арык а тролябусы развозил жижа по асфальту рекой прибежала толпа добровольных жильцов волонтеров привезли с граблями и я пришол с лопатой разгребать прорыв в кучу походу какбы а жижа текёт стоял по колено в арыке халат стежоный замарал прорыв к дому не пустил волонтеров увезли скорей снегу жду ато на караоку не разрешают входить песню петь пимы велят сымать шибко воняют от прорыва
    10 февраля в 07:25Ответить
  • Аноним
    тихий ужас!
    10 февраля в 17:47Ответить
  • Аноним
    а ты что ли писать не умеешь чурка не грамотная
    10 февраля в 22:05Ответить
Adblock
detector