Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет конкурс на скоростное поедание тортов

Соревнование приурочено к премьере фильма «Семь ужинов».
12 февраля 2019
7020
В Кирове пройдет конкурс на скоростное поедание тортов
Источник фото: -

Соревнование приурочено к премьере фильма «Семь ужинов».

«Премьера фильма «Семь ужинов» в Кирове пройдет на сутки раньше общероссийской и станет настоящим подарком ко Дню всех влюбленных. Перед показом в холле кинотеатра мы проведем конкурс на скоростное поедание торта», — уточнили организаторы показа.

Соревнование пройдет в среду, 13 февраля, в 19-30 в холле кинотеатра «Колизей», а романтическую комедию «Семь ужинов» покажут в «Первом лазерном» зале №1 в 20-10.

Билеты на предпоказ можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Режиссером киноленты выступил актер и режиссер Кирилл Плетнев, его предыдущий фильм «Без тебя» был очень популярен среди кировчан, в регионе драмедию с участием Полины Максимовой посмотрели более 5,5 тыс. человек.

По сюжету фильма «Семь ужинов» после пяти лет совместной жизни отношения супругов (Полина Максимова, Роман Курцын) разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector