Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутата Госдумы от Кировской области задержали за взятку в три миллиарда рублей

15 марта 2019
8245
Депутата Госдумы от Кировской области задержали за взятку в три миллиарда рублей
Источник фото: -

Депутата Госдумы Вадима Белоусова, который представляет в нижней палате парламента Кировскую область и Удмуртию, задержали по обвинению в получении взятки в три миллиарда рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, в ближайшее время Ленинский суд Екатеринбурга рассмотрит ходатайство о его аресте. Белоусов доставлен в суд, где решится вопрос об избрании ему меры пресечения.

По версии следствия, в период с 2010 по 2014 год Белоусов совместно с бывшим губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем получили взятку от руководителя холдинга за оказание покровительства. В результате организациям холдинга была обеспечена победа в аукционах в сфере дорожного обслуживания, а лица, подконтрольные взяткодателям, назначены на должности директоров госпредприятий. Как отмечается, сумма взятки составляла более трех миллиардов рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Хорошая реклама Кировской области!
    16 марта в 08:33Ответить
  • Аноним
    Отдам задаром своих любимых ахатинских улиток, размером с ладонь, которые стали воровать со стола огурцы из салата и тайком забираются в холодильник, пожирая там капусту. Согласна отдать улиток в самые жестокие и кровожадные руки. Все расходы за беспокойство беру на себя.Привыкли жить в малогабаритной ванне хрущовской пятиэтажки. На вырученные деньги куплю сигарет и пошлю их бедному Белоусову. А,чо?
    17 марта в 12:09Ответить
    • Аноним
      А улитки вкусные?
      19 марта в 11:11
  • Аноним
    Улиток возьму, хорошо пойдут с "Кахетинским" и под солёные рыжики!
    17 марта в 18:01Ответить
  • Аноним
    У нас в бобино лягухи не в тренде а улитки на расхват за столом все стараются урвать тех которы пожирнее улитки выпадывают из рук их макают в соль и запихивают в рот а запивают самогонкой из пива эка вкуснотишшя
    19 марта в 12:22Ответить
Adblock
detector