Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У депутатов не возникло вопросов к кандидатам на новые должности в правительстве

26 марта 2019
3320
У депутатов не возникло вопросов к кандидатам на новые должности в правительстве
Источник фото: -

Сегодня на комиссии регионального парламента по регламенту и депутатской этике обсуждали кандидатов на созданные должности вице-губернатора и главы регионального правительства, пишут кировские СМИ.

Кандидатов представил зампред областного правительства Алексей Котлячков. Сначала он рассказал о биографии Александра Чурина, которого губернатор предложил на пост главы правительства. Чурин имеет филологическое и юридическое образование, «обладает большим опытом работы в органах исполнительной власти и промышленном секторе». Котлячков подчеркнул, что Чурин «ответственно и взвешенно подходит к выполнению поставленных задач и пользуется авторитетом среди коллег». Депутаты не стали задавать вопросы Чурину и единогласно одобрили его кандидатуру.

Аналогичным образом была одобрена кандидатура потенциального вице-губернатора Андрея Плитко. Алексей Котлячков напомнил, что Плитко долгое время работал в органах безопасности, является кандидатом политических наук и «на высоком профессиональном уровне решает ответственные задачи». Депутаты одобрили кандидатуру единогласно.

Окончательное решение по назначению председателя правительства и вице-губернатора будет принято 28 марта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector