Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Самым богатым депутатом Кировской гордумы стал экс-директор «САХа»

15 апреля 2019
9317
Самым богатым депутатом Кировской гордумы стал экс-директор «САХа»
Источник фото: echokirova.ru

Депутаты Кировской городской думы опубликовали сведения о своих доходах и имуществе за 2018 год. Самым богатым оказался бывший директор по развитию ООО «САХ», а сейчас индивидуальный предприниматель Михаил Шихов: его доход составил почти 74 млн рублей. Депутату также принадлежит три земельных участка, два дома, три квартиры, три жилых помещения, одно здание и прицеп.

На втором месте находится председатель совета директоров группы компаний «Элки» Владимир Журавлёв с доходом в 54 млн рублей. В его собственности находится четыре земельный участка, жилой дом, три квартиры, гараж и ряд производственных и нежилых помещений. Также депутату принадлежит три автомобиля — два Suzuki Grand Vitara и Volkswagen Polo.

В тройке самых богатых депутатов оказался и первый заместитель председателя правления ОАО КБ «Хлынов» Владимир Репняков с доходом в 8,1 млн рублей. У него есть квартира, гараж, машиноместо, автомобиль Nissan Murano и прицеп. В собственности супруги депутата находится квартира, жилой дом, земельный участок, нежилое помещение и автомобиль Kia Soul.

А самым бедным депутатом стал директор ООО «Компания Стратегия-Север» Денис Ерохин с доходом 104,8 тыс. рублей. Ему принадлежит административное здание, две доли в подземных автостоянках, два здания и кафе-шашлычная. У депутат трое детей, в собственности которых находятся один дом, 25 квартир, 13 помещений и 5 земельных участков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    всех жуликов на нары !!
    15 апреля в 17:59Ответить
  • Аноним
    Разве депутат может быть председателем ОАО? коррупция в чистом виде, но им все прощается, потому что такие же воры у власти! Очень жаль Ерохина, всего 100 т.р. доход, зато на эти деньги всех уделал, и 25 квартир, и шашлычки, и парковки и дома и помещения и участки, ну сразу видно, о народе думают, не иначе!
    15 апреля в 20:32Ответить
  • Аноним
    Ем с икоркой бутерброд, думаю, а как народ?
    16 апреля в 11:36Ответить
    • Аноним
      В шоколаде! внатуре..
      17 апреля в 23:40
    • Аноним
      Мишаня, ты ВО получил? Или поди Акадэмиг ужо?
      17 апреля в 23:53
  • Аноним
    На вилы всех
    17 апреля в 18:28Ответить
  • Аноним
    Работайте дальше "мужики" . Этим "управлецам)))" много не будет никогда . Страна рабов , страна господ ...))))
    21 апреля в 03:09Ответить
Adblock
detector