Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«РКС» сделал Кирову концессионное предложение

22 мая 2019
10720
«РКС» сделал Кирову концессионное предложение
Источник фото: -

«РКС-Киров» направила в администрацию города Кирова предложение о заключении концессионного соглашения. Компания предлагает городу взять на себя обеспечение работы кировского водопровода и канализации в течение 30 лет и инвестировать в систему жизнеобеспечения города около 5 млрд рублей.

«Компания обязуется выполнить ряд мероприятий с целью повышения надежности работы водопроводно-канализационного хозяйства. Среди них – реконструкция насосных станций, обеспечивающих подачу воды в центральную часть города, строительство и реконструкция водоводов, канализационных сетей и новых станций, модернизация городской станции аэрации. В концессионное предложение заложены показатели, связанные со снижением в производстве электрической энергии, потерь воды в сети, количества аварий, перерывов в подаче воды, засоров в канализационной системе».

В компании отметили, что администрация города обязана рассмотреть предложение концессионера в течение 30 календарных дней со дня поступления заявки и принять решение.

Отметим, ранее депутаты Кировской городской думы приняли решение передать сети водоснабжения «Водоканалу».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector