Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Киров пообещали избавить от старых и ржавых автобусов

23 июня 2019
9682
Киров пообещали избавить от старых и ржавых автобусов
Источник фото: -

По Кирову перестанут ездить грязные и ржавые автобусы, пообещали городские чиновники на последнем пленарном заседании Кировской городской думы, сообщает «Эхо Москвы в Кирове». На неопрятный внешний вид автобусов обратил внимание городских властей депутат Юрий Шлемензон.

По словам его коллеги Александра Вострикова, на подобные жалобы готовы реагировать чиновники, ответственные за транспорт, если им прислать видео:

«Фиксировать дымящие пазики, делать маленький видеосюжет, и направлять его в орготдел горадминистрации или мне, – отметил Востриков. – Нам было обещано, что, если будет подобная фиксация, то незамедлительно будут приниматься меры реагирования. Первый видеосюжет я уже направил. Таким образом постараемся сподвигнуть перевозчиков на исключение движения таких транспортных средств».

Глава администрации Кирова Илья Шульгин заявил, что власти будут действовать решительно.

«В ближайшее время будут обновлены все контракты с перевозчиками на последующие 5 лет, – добавил Шульгин. – Критерий внешнего вида и вообще технического состояния автобусов будет учитываться самым строгим образом. Здесь, я думаю, никаких проблем с тем, чтобы в контракте оговорить определенные вещи, которым бы перевозчик соответствовал на основании федерального законодательства, не будет».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Куда отправлять-то? Ссылку дайте!
    24 июня в 08:12Ответить
  • Аноним
    иди нах дебил
    24 июня в 18:52Ответить
Adblock
detector