Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Коммунисты собираются установить памятник Сталину в парке Победы

18 июля 2019
4102
Коммунисты собираются установить памятник Сталину в парке Победы
Источник фото: -

Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев заявил, что памятник Иосифу Сталину дополнит мемориальный комплекс в парке Победы рядом с бюстами кировским маршалам.

Коммунисты планируют установить памятник Иосифу Сталину в Кирове в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Необходимо поставить такой же обелиск, как маршалам в парке Победы, и верховному главнокомандующему СССР Иосифу Сталину, – уверен Сергей Мамаев. – Это было бы вполне реально и логично, так как мы на протяжении последних трёх лет ходатайствуем об установке памятнику Сталину. Это человек, под руководством которого страна выиграла войну. Памятник хорошо вписался бы в этом парке и дополнил исторический комплекс, правда бы восторжествовала. Мы этого будем добиваться».

Кроме того, лидер кировских коммунистов призвал кировчан «скинуться» на проект по увековечению памяти Сталина. В начале июля руководитель фракции КПРФ в Кировской гордуме Алексей Вотинцев направил обращение в администрацию города, в котором призвал городские власти способствовать установке памятнику «вождю народов».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Мало того что Сталину, чья личность явно заслуживает виселицы, так еще и скинуться на это :)))) Дома пусть поставит, и друзей приглашает в тихушку, как при Сталине книжечки "свободные" почитать да пошептаться...
    18 июля в 20:44Ответить
    • Аноним
      Сталин - величайший правитель России всех времен и народов! троцкисты - либерасты стараются обгадить его имя. У народа открываются глаза, скоро уже заговорит "товарищ Майзер"...
      19 июля в 01:34
Adblock
detector