Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове покажут «Бойцовский клуб»

24 июля 2019
22630
В Кирове покажут «Бойцовский клуб»
Источник фото: -

Благодаря ретроспективе культового фильма «Бойцовский клуб» впервые появится на киноэкранах города в оцифрованном качестве. Показы ленты Дэвида Финчера состоятся на английской языке с русскими субтитрами.

«Интриги. Хаос. Мыло» — в этом году фильму с таким слоганом исполняется 20 лет. Мы не могли пропустить грандиозное кинособытие и присоединились к повторному прокату», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдут показы фильма «Бойцовский клуб» на большом экране.

«Бойцовский клуб» — это мрачная и захватывающая сатира на Поколение X, разочарованное в Американской мечте, фильм, ухвативший социальное напряжение 1990-х годов и безумие, которое разразится во всем мире в предстоящее десятилетие. Фильм вышел в 1999 году, получил разгромную критику и провалился в прокате, но менее чем через год приобрел статус культового фильма. Темы, которые затрагивает «Бойцовский клуб» по сей день актуальны.

По сюжету фильма некий рассказчик (Эдвард Нортон) — «белый воротничок» и типичный потребитель страдает хронической бессонницей и мается от скуки в своей монотонной и пустой жизни. Но однажды он встречает харизматичного продавца мыла Тайлера Дердена (Бред Питт), который становится идеалом для Рассказчика. Тайлер уверен, что самосовершенствование – удел слабых, а саморазрушение – единственное, ради чего стоит жить. Вместе они основывают Бойцовский клуб, в котором по субботам собираются вместе с другими мужчинами, чтобы от души поколотить друг друга: боль от ударов и вкус крови возвращают их к жизни. Но Рассказчик и не догадывается, чем это все обернется…

Билеты на культовый фильм «Бойцовский клуб» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Ретроспективные показы начнутся с ближайшего четверга.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector