Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мэрия потратит на урбанистический форум 1,2 млн рублей

10 августа 2019
15010
Мэрия потратит на урбанистический форум 1,2 млн рублей
Источник фото: -

Администрация Кирова объявила конкурс по определению подрядчика для организации II Урбанистического форума в областном центре.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 2 сентября, сам аукцион состоится 6 сентября. Максимальная цена контракта – 1,2  млн рублей, средства выделены из бюджета Кирова.

Согласно документации, подрядчик должен будет разработать концепцию проведения форума и подготовить программу мероприятия. Подрядчику нужно будет найти зал на 200 человек, несколько залов для проведения семинаров, круглых столов, мастер-классов.

На форум должны быть приглашены не менее 25 спикеров, экспертов, модераторов, не менее 3 специалистов в области создания общественных пространств, благоустройства, в области архитектуры, градостроительства, также должны присутствовать представители государственных учреждений, профильных министерств, представителей субъектов РФ, органов местного самоуправления.

Организатор должен организовать проезд участников форума, а также разместить их в гостиницах, позаботиться о питании участников форума.

Урбанистического форум пройдет в конце октября – начале ноября. Его тема обозначена как «городское здоровье» и качество городской среды как приоритет развития территорий.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector