Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет кинофестиваль «Золотой теленок»

09 сентября 2019
39280
В Кирове пройдет кинофестиваль «Золотой теленок»
Источник фото: -

В октябре в Кирове пройдет фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок». «Гостями смотра станут звезды кино, телевидения и КВН. Мы ожидаем около тридцати звездных персон – все они, так или иначе, связаны с КВНом, юмором и, конечно же, кино», — рассказали организаторы фестиваля.

В Кирове пройдет кинофестиваль «Золотой теленок»

Свой визит уже подтвердили Валдис Пельш (телеведущий, передача «Угадай мелодию», «Розыгрыш»), Борис Грачевский (журнал «Ералаш»), Денис Косяков (актёр театра и кино, комик), Юлий Гусман (советский и российский режиссёр театра и кино, телеведущий, актёр), Ашот Кещян (актёр кино и телевидения). Ожидается, что на фестиваль приедет и ведущий премьер-лиги КВН Александр Масляков.

Открытие фестиваля пройдет 20 октября вечером в «Кировском театре кукол», а основные мероприятия развернутся на двух площадках: в кинотеатре «Колизей» и в концертном зале «GAUDI».

Всего фестиваль будет длиться пять дней. Фильмы, отобранные для просмотра, можно будет увидеть днём в кинозалах кинотеатра «Колизей», а вечером гостей фестиваля ожидают в «GAUDI» концертные программы с участием звезд, уточнили организаторы.

«Всего в конкурсной программе «Золотого теленка» будут участвовать более 300 картин. Победители фестиваля получат статуэтки «Золотой телёнок». Это дань отцам-основателям комедийного жанра в нашей стране Илье Ильфу и Евгению Петрову», — подчеркнули организаторы фестиваля.

Напомним, что завтра в наш город приедет режиссер «Временных трудностей» (фильм, который снимали в Кирове) Михаил Расходников. Он представит свою новую кинокартину «Дорогой папа» в кинотеатре «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector