Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове нашли пропавших мальчиков: они ночевали под мостом

10 сентября 2019
5810
В Кирове нашли пропавших мальчиков: они ночевали под мостом
Источник фото: Свойкировский

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 9 сентября около 22 часов в полицию обратилась кировчанка и рассказала, что ее 10-летний сын пропал без вести. Утром мальчик ушел в школу, домой он так и не вернулся.

Полицейские приступили к поискам. Оказалось, школьник пропал вместе со своим одноклассником. Стражи порядка опросили родных и знакомых детей, одноклассников и педагогов. К поискам были привлечены волонтеры. Выяснилось, что после школьных занятий дети вместе с учителем были примерно до обеда на экскурсии, после чего направились к одному из них домой. После этого ушли гулять, и больше их никто не видел.

Полицейские прочесывали улицы города, проверяли все возможные места нахождения мальчиков. Всего в поисках участвовало более 130 сотрудников полиции.

Сегодня, 10 сентября, около 6 часов утра детей нашли в кустах у реки в районе Северной Набережной. Со слов мальчиков, здесь они и ночевали: погуляли, после чего спустились под мост и устроились на ночлег. Детей опросили и передали родителям.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector