Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанку обманули, пообещав за деньги дать путевку в детский сад

12 сентября 2019
5330
Кировчанку обманули, пообещав за деньги дать путевку в детский сад
Источник фото: -

На днях в полицию обратилась 37-летняя кировчанка, которая хотела устроить ребенка в муниципальный детский сад. В соцсети она нашла предложение «помощи в получении путевки» в конкретное дошкольное учреждение. В переписке собеседница пообещала решить данный вопрос, на за свои услуги попросила 30 тысяч рублей. Кировчанка согласилась и перевела деньги по указанным ей реквизитам. После этого доступ к странице собеседницы и переписке был заблокирован, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), устанавливается личность и местонахождение подозреваемого.

В УМВД России по Кировской области напоминают гражданам о недопустимости перевода своих денег незнакомцам. При изучении информации о получении государственных или муниципальных услуг следует пользоваться официальными источниками информации – это интернет-порталы органов власти, областных или городских организаций.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector