Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Васильев: Реформа маршрутной сети продолжится «в другом стиле»

13 сентября 2019
9110
Васильев: Реформа маршрутной сети продолжится «в другом стиле»
Источник фото: -

Работа по изменению маршрутной сети Кирова была приостановлена после жалоб кировчан. Об этом сообщил губернатор Кировской области Игорь Васильев в эфире «Эха Москвы в Кирове».

«Мы иногда слова «общественные слушания» чуть-чуть подменяем. Мы все время хотим людям объяснить, как будет, забываем спросить, а как бы хотелось им. Мне кажется, что какая-то часть работы здесь была не сделана. Но это не означает, что мы вообще должны забыть об изменениях в этой сфере. Но это должна быть более серьезная работа. И в гораздо большей степени учитывающая мнение граждан», —  пояснил Васильев.

По словам губернатора, работа над маршрутной сетью продолжится, но «в другом стиле и другим способом». «Новая транспортная схема должна стать комфортнее и удобнее. А не создавать людям неудобства и массу вопросов, на которые не было ответа», — сказал Игорь Владимирович.

Губернатор еще раз отметил, что новую транспортную схему вводить нужно только после обновления автопарка и проработки сообщения с новыми микрорайонами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector