Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове возобновили строительство проблемного дома

18 сентября 2019
6480
В Кирове возобновили строительство проблемного дома
Источник фото: правительство Кировской области

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, строительство проблемного дома в Кирове на ул. Пугачева, 29а возобновлено, на данный момент на площадку завозится кирпич, строительный кран исправен и готов к эксплуатации.
Строительством дома занимается ООО «Коммунсервис». Сдача дома планировалась в 4 квартале 2017 года, но сроки были отложены. На сегодняшний день в доме построены несущие конструкции пяти этажей в третьей секции и десяти этажей в четвертой секции. Выполнены работы по устройству электропроводки со 2 по 7 этажи и внутренняя отделка третьего этажа в четвертой секции, завершено остекление 2 и 3 этажей в третьей секции, и со 2 по 7 этаж четвертой секции.
Дом строится с привлечением средств граждан, поэтому министерство строительства Кировской области провело внеплановую проверку застройщика на соблюдение законодательства в сфере долевого строительства. За непредставление застройщиком ежеквартальной отчетности, руководитель ООО «Коммунсервис» был привлечен к административной ответственности. Службой судебных приставов был наложен запрет на регистрационные действия с квартирами в жилом доме. После решений вопросов, связанных с регистрационными действиями по квартирам, застройщик смог возобновить строительство.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector