Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На кировский урбанфорум приедет нобелевский лауреат

11 октября 2019
450
На кировский урбанфорум приедет нобелевский лауреат
Источник фото: -

На урбанистический форум, который пройдёт в Кирове 31 октября и 1 ноября приедет нобелевский лауреат,  доктор медицинских наук, профессор Борис Ревич.

На площадке КИРОВ URBAN ФОРУМ он выступит на тему «Городская среда и риски здоровью: что делать?» и расскажет о результатах исследований по оценке воздействия на здоровье горожан загрязнения воздуха, шума, других факторов.

«Радостно видеть Бориса Александровича Ревича среди ключевых спикеров урбанфорума, – отметил член оргкомитета, эксперт в сфере урбанистики Игорь Багин. – У нас всегда к проблемам транспорта подключали транспортных экспертов, и это вроде бы очевидно. Но тему влияния вредных выбросов от передвижных источников загрязнения на здоровье человека, которую и осветит Борис Александрович, в Кирове, на моей памяти, никогда не поднимали, не обсуждали так широко и на таком высоком уровне. Уверен, Борис Александрович своим выступлением убедит нас в том, что как минимум мы не должны игнорировать вопросы транспортных рисков при обсуждении развития транспортной инфраструктуры, и даже больше — сделать их основными ориентирами, чтобы создавать транспортную систему без ущерба для здоровья настоящих и будущих поколений».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector