Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудники Росгвардии задержали двух кировчан, искавших закладки с наркотиками

13 октября 2019
1161
Сотрудники Росгвардии задержали двух кировчан, искавших закладки с наркотиками
Источник фото: Росгвардия Киров

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, 10 октября около 11 часов утра наряд вневедомственной охраны в районе ОЦМ заметил молодого человека, который, периодически поглядывая на экран телефона, что-то искал под деревом. В ходе беседы росгвардейцы выяснили, что юноша купил через интернет наркотик для собственного употребления.

На место происшествия были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. 32-летнего мужчину доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Сверток с неизвестным веществом был направлен на исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о привлечении молодого человека к ответственности.

Двумя часами позднее в этом же районе наряд вневедомственной охраны девушку, которая, с ее слов, также искала закладку наркотиков для собственного употребления. Вызванные на место происшествия полицейские изъяли сверток с неизвестным веществом, которое было направлено на экспертизу. Ранее судимую 29-летнюю кировчанку доставили в полицию. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Просто удивительно... "находят" покупателей, а не торговцев (тех кто делал закладки). У меня одного когнитивный диссонанс?
    13 октября в 12:38Ответить
Adblock
detector