Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Радужном построят новую школу

22 октября 2019
410
В Радужном построят новую школу
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, на сегодняшний день на средства федерального бюджета завершается строительство школы на 1000 мест в микрорайоне Чистые пруды. Объект сдадут в этом году. Министерством просвещения РФ одобрена заявка Кировской области на строительство в 2021-2022 годах школы на 1000 мест с физкультурно-оздоровительным комплексом в микрорайоне Радужный города Кирова. Документы проекта по новой школе уже готовы документы, в настоящее время готовится проектно-сметная документация на строительство школы в микрорайоне Долгушино.

В рамках нацпроекта «Образование» в текущем году в 11 коррекционных школах были оснащены новым оборудованием кабинеты для занятий по предмету технология. Кроме освоения школьной программы, ребята смогут постигать азы профессионального обучения. До 2024 года все школы для учащихся с ОВЗ в регионе будут оснащены новым оборудованием.

Также в Кировской области ведется подготовка педагогических кадров как для работы в общеобразовательных, так и в коррекционных школах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector