Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане заплатили налоги на полмиллиарда рублей

23 октября 2019
760
Кировчане заплатили налоги на полмиллиарда рублей
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, срок уплаты имущественных налогов за 2018 год – 2 декабря 2019 года. Кировская область по собираемости имущественных налогов стабильно входит в первую десятку среди всех регионов России.
По словам руководителя УФНС по Кировской области Дениса Смехова, в целом по региона общая сумма налогов за 2018 год, исчисленных владельцам имущества, составила 1,7 млрд рублей.  На 18 октября из начисленных сумм поступило 544 млн рублей или 31,6%.
Всего для оплаты имущественных налогов направлено 653 тысячи налоговых уведомлений, из которых более 93 тысяч – в электронной форме пользователям сервиса «Личный кабинет физического лица» сайта ФНС России. Остальные уведомления направлены заказными письмами через отделения «Почты России».
Денис Смехов заметил, что в этом году изменилась форма налоговых уведомлений. Отдельные квитанции для оплаты налоговых начислений больше не формируются. Реквизиты для перечисления налогов включены в единый платежный документ. Для того чтобы достаточно быстро и просто оплатить налоги с помощью мобильного телефона платежный документ содержит штрих-код и QR-код. Оплатить налоги также можно через онлайн-сервис «Личный кабинет физического лица» на сайте ФНС России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector