Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лед для новогоднего оформления Театральной площади привезут из Тюмени

05 декабря 2019
1073
Лед для новогоднего оформления Театральной площади привезут из Тюмени
Источник фото: -

На Театральной площади начались масштабные работы по обустройству новогоднего городка. Со вчерашнего дня ведется установка главной городской новогодней ели. Сегодня рабочие приступили к монтажу деревянной горки и подготовке основания для возведения снежных фигур Деда Мороза и Снегурочки, сообщает пресс-служба города Кирова.

«Завтра, 6 декабря, ожидается поступление первой партии ледяных блоков (100 кубометров) для обустройства лабиринта и ледовых аттракционов, – уточнили в подрядной организации. – Как и в прошлом году, лед добывается в Тюмени на одном из озер, где созданы специальные условия для «выращивания» чистого и прозрачного материала».

Установку и монтажу горок для взрослых и детей, ледяных фигур, конструкций, световых композиций, работы по заливке катков предполагается выполнить до 21 декабря. На Театральной площади будет обустроено 2 катка, один из них вокруг новогодней ели. Также в праздничном городке появятся две детские и одна «взрослая» горки, архитектурно-декоративные, световые композиции и светодиодные конструкции.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А что не с Байкала-то ?
    05 декабря в 19:46Ответить
  • Аноним
    Да ты чо и на южном полюсе ежели ковырнуть поглубже лёд да саженец туда от нашего лёда, не поскупяся пошибче наторкать, тута и не хужее могёт выросли блочны глыбы то, и получче даже костромских иля вологодских,а то даже и костромские переплюнути смогли, ежелиб поднатужилася наша братва вяцка! Чо зазря баблосы переводить народны.
    06 декабря в 00:16Ответить
  • Аноним
    Ага!Ну,это вообще уже край... Из Антарктиды лёд везти самолётом, чтобы в нём одну аквариумную рыбёшку заморозить, и на другой же день её вандалы выломают и съедят.Мозг меркнет и плывёт. Блин!
    06 декабря в 21:25Ответить
Adblock
detector