Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области изменили работу электронной регистратуры

07 декабря 2019
1750
В Кировской области изменили работу электронной регистратуры
Источник фото: правительство Кировской области

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, 25 ноября завершился переход медицинских организаций на новую версию электронной регистратуры. Сейчас продолжаются точечные настройки, но в целом система функционирует.
Для использования сервиса новой версии пациентам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на главной странице сайта электронной регистратуры. Зарегистрироваться можно либо с использованием учётной записи Единого портала государственных услуг и сервисов, либо с помощью e-mail.
Личный кабинет создается на персональные данные гражданина. После его регистрации могут быть созданы карточки для записи на приём к врачам родных (ребёнка, родителей и т.д.). Для этого в личном кабинете необходимо нажать на кнопку «Мои записи на приём» и в открывшемся списке карточек пациентов нажать на кнопку «Добавить». Обращаем внимание, что пациент может быть добавлен только в одном личном кабинете, например, ребёнок в личном кабинете или матери, или отца.
При возникновении проблем с входом в личный кабинет или вводе ошибочных данных пациент может отправить информацию в службу технической поддержки на электронный адрес e-reg@medkirov.ru.Необходимо сообщить ФИО и дату рождения, электронный адрес, к которому привязан личный кабинет, у какого пациента возникла ошибка, а в случае если к личному кабинету привязано несколько карточек, то сообщить, какие данные были введены ошибочно.
В новой версии электронной регистратуры появилась запись на диспансеризацию и профилактические осмотры с возможностью заполнения анкеты в электронном виде и получением маршрутного листа с обследованиями и временем приёма специалистов. Также можно оценить работу специалиста или медицинской организации в целом. Кроме того, в ближайшее время будут доступны заказ справки из медицинской документации в электронном виде, вызов врача на дом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector