Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мэр Кирова раскритиковала качество уборки тротуаров

09 декабря 2019
1271
Мэр Кирова раскритиковала качество уборки тротуаров
Источник фото: -

Мэр Кирова Елена Ковалева провела выездное рабочее совещание с представителями администрации города и подрядчиками, ответственными за зимнее содержание пешеходных зон.

Перед встречей Ковалева оценила состояние набережной Грина. И, если она выглядит удовлетворительно, то тротуары в центре города из-за сильного гололеда получили твердую «двойку». Представители подрядных организаций заявили, что оказались не готовы «к климатическим условиям», поскольку такая погода для декабря не характерна.

«При подготовке к зимнему периоду подрядчиками было заявлено 35 единиц тротуарной техники. Вместо этого на улицы выходит половина. Ссылка на погодные условия не оправдание», – заявил заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин.

Глава города потребовала увеличить количество техники на уборке тротуаров, а также число рабочих, задействованных в ручной уборке. Департаменту городского хозяйства и управлению дорожной и парковой инфраструктуры поручено усилить контроль за работой подрядных организаций.

«Нужно приложить все усилия для очистки города от наледи, чтобы кировчане могли спокойно передвигаться, не опасаясь за свое здоровье», – отметила Елена Ковалева.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Как же она на каблуках не п........лась упала на мосту.
    10 декабря в 16:48Ответить
Adblock
detector