Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировскую область придут 25-градусные морозы

11 декабря 2019
1720
В Кировскую область придут 25-градусные морозы
Источник фото: pixabay.com

Как сообщает «Любительская метеорология в Кирове», первая декада декабря была теплее нормы на 6 градусов на юге и на 7 градусов на севере. В ближайшие дни в Кировской области значительно похолодает. Антициклон сейчас формируется над Карелией и затем сместится через Волго-Вятский район на Южный Урал.

В четверг, 12 декабря, ночью температура воздуха составит -5…-10 градусов, днем -4…-8 градусов. В пятницу, 13 декабря, на юге области похолодает до -7…-9 градусов (при прояснениях до -14), на севере -5…-6, в Кирове -7…-8 градусов. Днем будет -4…-8 градусов. На юге при малооблачной погоде в ночь на субботу и на воскресенье мороз может усилиться до -7…-10 градусов (при прояснениях до -15), в Кирове до -9…-10. Днем температура составит -5…-8 градусов.
По предварительным прогнозам, в воскресенье, 15 декабря, после обеда антициклон сместится в район Казахстана, пройдет небольшой кратковременный снег и начнется потепление.

В первой половине следующей недели под влиянием атлантического циклона ожидается оттепель, снег, мокрый снег и дождь. Во второй половине возможно прохождение ныряющего циклона с сильным снегопадом и усилением ветра. В тылу циклона ожидается арктическое вторжение, поэтому в выходные дни возможны морозы до -20…-25 градусов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector