Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обсуждение проектной документации «Марадыковского» пройдет в июне

18 января 2020
2380
Обсуждение проектной документации «Марадыковского» пройдет в июне
Источник фото: -

Обсуждение окончательного варианта проектной документации объекта по утилизации отходов «Марадыковский» запланировано на июнь. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на начальника управления по коммуникациям «РосРАО»  Дениса Плещенко.

До финальных обсуждений пройдут в том числе обсуждения оценки воздействия объекта на окружающую среду. Плещенко обещает, что конструктивные предложения будут учтены.

Он также отмечает, что компания будет вкладывать средства в социальную отрасль региона тогда, когда объект начнет работать.

«На этапе создания завода мы не планируем серьезных социальных инвестиций – дело в том, что бюджетные средства выделяются именно на перепрофилирование завода. Когда объект заработает, начнет извлекать прибыль, тогда можно будет говорить о реализации полномасштабных социальных программ», – пояснил Плещенко.

Отметим, 25 января с 11 часов в Кирове проведут митинг против перепрофилирования объекта «Марадыковский». Акция пройдёт в сквере у памятника Степану Халтурину рядом со стадионом «Динамо». Организаторы утверждают, что мероприятие согласовано с администрацией города.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector