Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецком районе завершают восстановление моста

21 января 2020
940
В Кирово-Чепецком районе завершают восстановление моста
Источник фото: правительство Кировской области

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в районах продолжаются работы по восстановлению мостов и переправ к населенным пунктам, сообщение по которым было нарушено в связи с повышением уровня воды в реках области.

В Кирово-Чепецке движение по наплавному мосту через реку Чепца в микрорайон Каринторф будет восстановлено после снижения уровня воды. На время закрытия моста сообщение с микрорайоном осуществляется по узкоколейной железной дороге.

На понтонном мосту была обнаружена наледь, образованная из-за высокого уровня воды. В связи с этим с 15 января «Автоколонной-12» проводятся работы по ремонту моста и ограждений, очистке ото льда конструкций и подъездных путей к мосту. Работы находятся на завершающей стадии. По итогу будет собрана комиссия по обследованию и проверке состояния моста для открытия по нему автомобильного движения.

 

21 января специалисты проверят ход аварийно-восстановительных работ в Кирово-Чепецком и Зуевском районе, после чего будет принято решение об открытии моста. Добавим, в Зуевском районе движение через реку Чепца на автодороге Зуевка – деревня Яговкинцы закрыто. К населенным пунктам имеется объездной путь через пгт Фаленки от села Низево Фаленского района в сторону села Спасо-Заозерье Зуевского района.

Открытие официальной пешеходной ледовой переправы состоится при устойчивом ледоставе. В настоящее время пешеходное сообщение осуществляется по ледовому пешеходному переходу у поселка Сезенево.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector