Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С 1 февраля в Кирове вырастет плата за проезд

28 января 2020
2152
С 1 февраля в Кирове вырастет плата за проезд
Источник фото: -

Сегодня, 28 января, РСТ утвердила новые тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте. Действующие тарифы на перевозку пассажиров не пересматривались три года, с февраля 2017 года.

О принятом решении на пресс-конференции рассказал руководитель Региональной службы по тарифам Кировской области Максим Михайлов. Он отметил, что в декабре 2019 года в РСТ поступили предложения от нескольких автотранспортных организаций о пересмотре действующих тарифов на перевозку пассажиров.

«В заявке автотранспортные предприятия просили изменить тариф в общественном транспорте Кирова до 33 и даже до 45 рублей за одну поездку. Проведенная экспертиза заявки показала, что тариф в 22 рубля за поездку действительно не компенсирует фактические расходы на оказание услуги»,  – рассказал Максим Михайлов.

Специалисты РСТ вывели предельную максимальную стоимость проезда в общественном транспорте. Верхняя планка тарифа в Кирове составила 26 рублей за одну поездку, в пригородном сообщении – 4 рубля за километр. Новые тарифы начнут действовать в общественном транспорте региона с 1 февраля 2020 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    фсем превет содня ошшо ездиим по старым тарихвам иле как?
    29 января в 02:46Ответить
  • Аноним
    насобирал по яшшыкам копеечек да не хватат всёдно пошли пешком
    29 января в 16:01Ответить
Adblock
detector