Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Появись!» — команда вселенной, или симоронская техника

13 февраля 2020
347690
«Появись!» — команда вселенной, или симоронская техника
Источник фото: -

Пессимисты твердят: «Мечты сбываются, но поздно». Оптимисты все происходящие события приписывают к своим мечтам и делают вид, что они сбываются. А реалисты делают все возможное, чтобы задуманное сбылось. Кто-то прикладывает к этому физические усилия, а иные действует через энергию Вселенной. Ко второй группе людей относятся сторонники симорона.

Симорон – это ряд психологических техник, направленных на реализацию желаний при помощи простых ритуалов. Симорон основан на понимании человека, как маленькой вселенной, которая сама творит свою судьбу. Расскажем об одной из этих техник «Появись!»

Основа техники

Техника основана на произношении установки «Появись». По множеству отзывов симоронистов техника весьма действенна и способна решить множество проблем. Команда, произносимая для вселенной, должна быть конкретной и краткой, как все команды симоронской техники. Например, «Телефон, появись!».

Все мы помним приговорки, которым нас учили мамы и бабушки, когда мы что-то теряли: «Чертик, чертик, поиграй да отдай». Здесь принцип тот же: потеряли что-то, дайте команду «Появись». Давно желаете купить модный гаджет, найти работу или жилье – дайте команду вселенной.

«Появись!» - команда вселенной, или симоронская техника

Правила выполнения

Выполнение техники очень просто:

  1. Закрыть глаза и мысленно взглянуть в небо.
  2. Визуально представьте желаемый объект на несколько секунд.
  3. Произнести установку (важно четко сформулировать желаемое).
  4. Улыбнуться и уверенно ждать исполнения желания. Вера – это главная составляющая в любой технике Симорона.

Первый опыт может быть не самым удачным – вера увеличивается со временем, растет и опыт. Те, кто впервые испытывает подобные методы визуализации — поражаются их эффективностью.

Усилить эффект позволит использование числа 27. Согласно симоронскому учению это число обладает особой энергией и усиливает визуализацию, посылая энергетические импульсы, что помогает реализовывать самые заветные желания. Можно повторить установку 27 раз, можно написать ее 27 раз или, после произношения установки, назвать 27 качеств желаемого объекта или события.

Практика показывает, что благодаря технике «Появись!» некоторые симоронисты даже налаживали свою личную жизнь.

Достигнув мастерства в симоронской технике, повседневные проблемы станут мелочами жизни, и радоваться им будет гораздо легче.

А Вы когда-нибудь практиковали техники Симорон?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector