Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Линия брака на руке: о чем она может рассказать человеку

25 февраля 2020
684040
Линия брака на руке: о чем она может рассказать человеку
Источник фото: -

Хиромантия – это целая наука, которая позволяет узнать будущее человека. Достаточно просто посмотреть на линии, расположенные на руке, и сравнить их с описанием в литературе, чтобы понять, как может измениться жизнь конкретного человека в ближайшее время. Линии на руках хранят в себе множество секретов. Так например, линия брака может рассказать о том, как скоро вы найдете вторую половинку и насколько удачным будет замужество.

Где расположена линия брака и как она выглядит

Хироманты утверждают, что реальное положение вещей можно прочесть только по ведущей руке. Какой рукой вы работаете – правой или левой? Именно по ней и можно выяснить что вас ожидает в ближайшее время.

Линию брака найти не сложно. Разверните ладонь ребром и, между мизинцем и началом линии сердца, вы сможете увидеть небольшую складку. Это и есть линия брака. Она имеет неоднозначное значение и далеко не всегда предвещает штамп в паспорте. Даже если линия выражена достаточно сильно, она может говорить о том, что вас ждет гражданский брак. И здесь имеется в виду не простое сожительство, а семья, в полном понимании этого слова. С единственной разницей – без штампа о заключении брака.

Линия брака на руке: о чем она может рассказать человеку

О чем может рассказать линия брака

Вступая в отношения, каждый человек надеется на то, что они будут долгими и счастливыми. Но ведь вариантов их развития может быть несколько. Те кто обнаружит на своей руке ровную, длинную и глубокую линию брака, без каких-либо загибов и обрывов, могут быть уверены – их семейная жизнь принесет только радость.

Складка, поднимающаяся вверх, говорит о том, что супруги быстро охладеют друг к другу, а та, что опускается вниз и соединяется с линией сердца – предвещает вдовство. О вдовстве говорит и полоса, которая вертикально пересекает линию замужества.

Если линия брака обрывается посередине – это говорит о внезапном развитии большого конфликта между супругами. Чаще всего, подобная ситуация приводит к полному разрыву отношений.

О разводе говорит и наличие развилки или рубца на линии брака. Хироманты утверждают, что в этом случае, причиной расторжения брачного союза станет измена того партнера, на руке которого было обнаружено раздвоение.

Бывает и так, что линия любви соединяется с несколькими другими. Это говорит о том, что отношения с тем, кто предназначен вам судьбой, переживут череду расставаний и других трудностей. Однако, в этом случае не стоит слишком сильно переживать. Несмотря на все трудности, все закончится свадьбой и перерастет в прекрасную семью.

Нередко люди замечают на линии брака определенные символы. Каждый из них имеет свое значение:

  • Ромб, квадрат – эти символы предвещают паре расставание. Восстановить отношения можно, но только в том случае, если оба партнера приложат немалые усилия.
  • Решетка – предсказывает полный разрыв и потерю всех контактов.
  • Звезда – корыстные и лживые взаимоотношения.
  • Остров – взаимоотношения будут наполнены большим количеством драматических событий.
  • Родинка – сулит безбрачие.
  • Треугольник – давление со стороны партнера. Оно может быть как физическим, так и эмоциональным.

Линии, которые отходят от линии или пересекают эту складку не всегда несут в себе плохую информацию. Так например, полосы, отходящие от линии брака вверх – это линии детей. При этом на руке отображаются даже неудачные беременности.

Линия брака на руке: о чем она может рассказать человеку

Сколько будет браков? И будут ли они?

Присутствие нескольких глубоких линий брака на ладони не всегда говорит о том, что каждая из них предвещает штамп в паспорте. Зачастую, они говорят о том, что человека ожидают глубокие и достаточно продолжительные отношения.

Отсутствие линии брака на ладони

Встречаются и такие люди, у которых линию брака не может найти даже опытный специалист. И далеко не во всех случаях это говорит о том, что человек останется одинок. Зачастую, эти люди вступают в брачный союз, но назвать его искренним сложно.

Это может быть брак по расчету или по совести, когда мужчина берет в жены беременную женщину. Говорить о том, что такие отношения обречены на провал не приходится. Они могут быть вполне сносными и продолжительными.

Линии, расположенные на наших ладонях, могут рассказать о жизни человека абсолютно все. А вы верите в это?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector