Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Тайны линии сердца на ладони

27 февраля 2020
1081180
Тайны линии сердца на ладони
Источник фото: -

Линия сердца располагается у основания пальцев. На пассивной руке считываются исходные качества, которые заложены у человека при рождении, а на активной руке отражаются все его изменения в течении жизни. Таким образом, если на левой и правой руке линии слишком отличаются, это говорит о серьезной духовной работе.

Физическая линия

Так называют линию, которая заканчивается между указательным и средним пальцем либо на одном из них. Обычно это говорит о способности точно выражать свои переживания, стремление к эмоциональной стабильности, стрессоустойчивость. Люди с такой линией обычно не страшатся проявлять свои истинные чувства и переживания, в том числе негативные.

Тайны линии сердца на ладони

Духовная линия

Её отличительная черта – прямой горизонтальный отрезок. Она не закругляется и не тяготеет ни к одному из пальцев. Чаще всего эта линия встречается у интровертов и людей, которые предпочитают все свои чувства переживать в одиночестве. От них едва ли можно ожидать каких-то бурных проявлений эмоций, как положительных, так и отрицательных. Они редко доверяют свои эмоции другим людям. Тем не менее, они очень чувствительны и легко влюбляются. Опасность такой линии в том, что, сдерживая стресс внутри себя, человек может нажить депрессию и различные проблемы со здоровьем.

Бывает, линия сердца независимо от ее формы выглядит прерывистой. Это говорит о периодах неудач в отношениях с другими людьми и потерях. Истончения на линии также говорят о трудностях в эмоциональной сфере. А если линию пересекают тонкие чёрточки — это отражение сдерживаемого стресса.

Тайны линии сердца на ладони

Особые характеристики

Линия сердца может иметь важные отличительные признаки. Один из них – её отсутствие. Это говорит о преобладании в жизни человека логики над эмоциями. Если линия едва заметна, это также обозначает склонность к рациональной оценке ситуации. Изогнутая волнистая линия говорит о множестве мелких интрижек в жизни человека. Когда линия сердца на определенном отрезке сливается с линией жизни, это признак ранимости натуры. Разветвление на конце линии жизни говорит о многогранности человека.

Окончание линии под средним пальцем – признак эгоиста. Под указательным пальцем – черта ранимого идеалиста, который часто разочаровывается в жизни. Конец линии между средним и указательным пальцами встречается у реалистов, которые, напротив, не ждут многого от других.

А куда уходит Ваша линия сердца?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector