Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Энергетическое поле: как нужно поступать, чтобы оно не сбилось и не закрылось

24 марта 2020
25800
Энергетическое поле: как нужно поступать, чтобы оно не сбилось и не закрылось
Источник фото: -

Энергетическое поле — русскому человеку смысл этого выражения знаком в общих чертах. А вот на востоке хорошо знают, что если поле человека находится в порядке, то ему не страшны ни душевные переживания, ни болезни. Всё просто, но почему-то человечество продолжает страдать от эпидемий и не может похвастаться долголетием. Возможно, что сохранить свою ауру не так просто, как кажется на первый взгляд, предлагаем узнать об этом побольше.

Те, кто слушал физику в школе должны вспомнить, что при любых воздействиях на предмет, происходит выброс энергии. То же случается и с организмом человека.

Собственными глазами мы можем увидеть только физическую оболочку, но на самом деле у каждого человека несколько тел.

  1. Слой первый – физический.
  2. Слой второй — эфирное тело, оно является точной копией нашего физического тела, повторяя все органы.
  3. Астральная оболочка – она похожа на радужную субстанцию. По ней можно определить на сколько человек счастлив, потому, что она отражает все наши эмоции.
  4. Ментальное тело – это защита от всех неблагоприятных факторов. Оно является барьером от атак социума, но с каждым разом истощается, поэтому так важно уметь противостоять нападкам извне.
  5. Казуальное тело. Здесь и вовсе скептики посчитают, что дело связано с мистикой. Эта оболочка ответственна за решение кармических задач и в ней хранится информация человека о том, что происходило с человеком во всех его прошлых жизнях.
  6. Бутхиальное тело. Ценности, понятия справедливости, добра и зла — всё это зависит от того, как справляется со своей задачей эта оболочка.
  7. Атманическое тело. Это прямая связь с космосом. Все наши навыки, умения, действия и, что самое важное, мысли передаются во Вселенную.

Энергетическое поле: как нужно поступать, чтобы оно не сбилось и не закрылось

Вероятно, вы могли обратить внимание на то, что один человек постоянно чувствует усталость, а другой искрится словно бенгальские огни. Всё дело в том, что чем крепче оболочка, тем больше энергии у человека.

Вот ещё ряд признаков, которые могут подсказать, что у вас энергетически прочное тело:

  • вы не жалуетесь на здоровье и самочувствие;
  • вы имеете оптимистичный взгляд на жизнь;
  • вы достаточно выносливы, чтобы решать поставленные перед вами задачи;
  • можно сказать, что вам везёт, вы дружите с удачей;
  • вы ничего не боитесь.

А вот когда энергетическое поле истончается или пробивается, то сразу происходит утечка энергии. Это легко определить по плохому самочувствию, подавленности, негативным мыслям. Нужно помнить, что отрицательные эмоции истончают энергетическое тело.

Вот почему так важно мыслить позитивно.

А ещё специалисты рекомендуют регулярно проводить энергетическую зарядку. Для этого необходимо встать прямо, попробовать расслабиться, на сколько это возможно.

Затем включить своё воображение. Представить, как энергия начинает наполнять вас с ног, поднимаясь всё выше и выше и уходя в космос.

Выполнить вдох, выдох, представьте, что энергетический столб входит в затылок, он пронизывает ваше тело и возвращается в землю.

Важно ярко представить эту картинку, чтобы она начала работать на вас.

Примечательно то, что копить энергию тоже не рекомендуется, это тоже приводит к её застою, энергия должна циркулировать и обновляться.

А какие способы восстановления энергетического поля знаете вы?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector