Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

От каких подарков стоит отказываться

24 марта 2020
1050
От каких подарков стоит отказываться
Источник фото: -

Подарки принимать очень приятно, но оказывается, что не любой дар может пойти во благо. Издавна было примечено, что некоторые вещи способны принести в жизнь получателя негативные моменты.

Вот часть из тех предметов, которые нужно принимать очень осторожно.

Кошелёк

Энергия денег считается одной из самых сильных. На первый взгляд в таком подарке не может быть ничего плохо, наоборот, даритель заинтересован в вашем материальном благосостоянии. Но с другой стороны если на кошелёк наложен определённый наговор, то он будет не толстеть от дохода, а вытягивать деньги из вашего бюджета. Поэтому, если вы всё-таки решились на такой подарок, то пусть в кошелёк поместят купюру, она будет гарантией того, что в вашей жизни не прибавится финансовых неприятностей.

Или вы можете дать несколько монет дарителям. В народе такой ритуал называется откупом, то есть вещь выходит не подаренной, а купленной, что совсем меняет дело.

Острые предметы

Нож. Он сулит вам преступление. Поэтому тоже, не раздумывая, заплатите дарителю. А вот ножницы способны принести беду. Они испортят, разрежут ваши отношения с близкими людьми. От такого сюрприза придётся отказаться.

От каких подарков стоит отказываться

Малахит

Камень может принести горе. Поэтому необходимо провести над ним определённый ритуал. Например, обернуть в фиолетовую ткань и зажечь свечу. После этого важно попросить прощение у горы, из которой он взят.

Зеркало

Мистики считают, что зеркало является порталом в другой мир. Они могли вбирать в себя разную информацию и быть свидетелями разных картин. Поэтому если в присутствии определённого зеркального отражения вы начинаете чувствовать себя тревожно, вас одолевает страх, то лучше избавиться от него раз и навсегда.

Иконы, маски, божества

Маски, которые сейчас так модно преподносить, могут сыграть плохую шутку с получателем. Дело в том, что, не зная полной информации о масках, нельзя их помещать в квартире. Лучше завернуть в белый шёлк и только когда вы будете уверены, что никакого зла вам этот дар не причинит, можете поставить его на видное место.

Важно знать, что подклад может иметь любой подарок. Поэтому так важно не принимать его от незнакомых людей и недоброжелателей. Иначе он будет вытягивать из вас энергию.

А вам приходилось получать такие подарки, от которых вы потом начинали испытывать дискомфорт,  недомогание или страх?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector