Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Линия ума – где искать и как читать ее на ладони

25 марта 2020
3500
Линия ума – где искать и как читать ее на ладони
Источник фото: -

Эта линия на вашей ладони отражает то, как вы мыслите и принимаете решения. Она находится в самом центре ладони.

Некоторые считают, что чем короче линия ума – тем ниже умственные способности. Однако это не так.

А данном случае длина жизни отражает сложность и глубину мышления, нежели умственные способности. Также длина линии никак не влияет на потенциальные способности индивида – здесь важно только упорство и практика.

Склад ума, практический или творческий можно определить по углу наклона линии. Если линия прямая и без изгибов, то склад ума у такого человека будет практический, руководствуется он только фактами и логикой.

С другой стороны, если линия изгибается, то склад ума творческий. И чем больше изгибы, тем богаче воображение.

Есть случаи, когда линия ума раздваивается – это говорит о том, что у человека хорошо развиты оба полушария. Такой человек способен совмещать логику и воображение в своей жизни, при этом не чувствуя, что одно мешает другому.

Как читать линию ума

Иногда бывает, что линии ума нет, хотя и случается такое крайне редко. В этом случае это значит, что человек очень медлительный и ленивый. Слабо выраженная линия говорит о плохой памяти и концентрации. Хорошо видная и выраженная линия говорит о хорошей памяти и склонности к жизни под руководством разума.

Линия ума – где искать и как читать ее на ладони

Когда линия ума идет от линии жизни – это говорит, что человек имеет сильную волю, склонен к осторожности и подолгу обдумывает все варианты, прежде чем принять решение.

Если же линии жизни и ума не соприкасаются, то это выдает человека жизнерадостного и энергичного, склонного к поиску приключений, он любит испытывать новые эмоции.

Прерывающаяся линия ума говорит о непоследовательности или же сообщает о моменте в жизни, когда человек не мог производить мысли, например, после травмы головы или будучи в коме.

Если линия ума в каких-то местах пересечена маленькими линиями, то это говорит о том, что в этот период жизни были приняты важные решения.

Линия ума, которая закругляется в сторону пальцев говорит о человеке с большими амбициями, они часто быстро продвигаются в карьере, но это может стать одержимостью или навязчивой идеей.

Линия ума, которая начинается от указательного пальца говорит о том, что человек часто достигает своих целей.

Если же линия ума полностью пересекает ладонь и достигает ребра ладони, то это может свидетельствовать о высокой проницательности и возможном даре предвиденья.

А какая у вас линия ума?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector