Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как определиться, чего хочешь от жизни

26 марта 2020
750
Как определиться, чего хочешь от жизни
Источник фото: -

Чего ты хочешь? Пожалуй, самый популярный вопрос, который возникал у каждого человека. Но далеко не всегда на него легко найти ответ.

Дхарма

Задавшись этим вопрос, ведические астрологи могут упомянуть о Дхарме – жизненном пути человека, предназначении, Космических законах. В общем, задайтесь вопросом о том, что у вас лучше всего получается. Что приносит вам радость, и что может принести пользу другим. Также можете проверить свою астрологическую карту, где при помощи расположения планет можно сориентироваться на род деятельности, которым вы склонны заниматься.

Источник желания

Определитесь чего вы хотите и какой источник этих желаний. Например, если вы хотите какое-то проходящее материальное благо, вроде нового телефона или новых часов, то это второстепенные желания, созданные либо потребностью в новом устройстве взамен старому, либо проявление социального давления и желания соответствовать какому-то стандарту. Обычно такие желания порождают только новые желания и не ведут к личностному росту. Более духовные желания, которые помогут реализовать себя как личность и принесут счастья, не завязаны на получении материального блага, скорее человеку в них будет больше интересен сам процесс выполнения и прохождения нужного пути. Также следует обратить внимание, откуда исходит это желание, берет ли оно начало в вас или же это какая-то навязанная идея. Это поможет понять, действительно ли вам это нужно.

Как определиться, чего хочешь от жизни

Как понять, чего хочешь

Напишите на листе свои желания. Все что приходит в голову, особенно не задумывайтесь над тем, насколько эти желания кажутся сложными или невозможными. Просто пишите.

После этого можно сразу приступать к реализации самых простых. Но именно к реализации, а не размышлении, как начать их делать.

Ожидайте ошибок и проблем по пути – это нормальное явление. Но чем значимей и возвышеннее ваша цель, тем легче она будет продвигаться.

Ориентируйтесь на ваши текущие возможности. Если ваши возможности не на том уровне что ваши желания, то ничего не получится. Начинайте с небольшого и реализуемого – это поможет создать базу на будущее.

Также важна ваша деятельность и энергия в данный момент. Не размышляйте слишком сильно и не тратьте попусту силы на неважные события. Так вы сможете быстрее и легче принимать правильные шаги.

А как вы принимаете правильные шаги?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector