Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как привлечь удачу в свою жизнь? Практические советы

29 марта 2020
1190
Как привлечь удачу в свою жизнь? Практические советы
Источник фото: -

Многие люди задаются вопросом о том, как стать удачливее. Причём они хотят не просто заполучить удачу на пару дней, а сделать так, чтобы она осталась с ними навеки. Сделать так можно, но, чтобы понять как, сначала следует узнать, что же влияет на человеческую удачу.

В каком доме она прячется?

Согласно астрологии ведизма, удача – это милость Божества. За неё в ответе 9-й дом среди натальных карт. Вдобавок, он указывает и на преподавателей, силу духовности, а также нечто сакральное. Считается, что 9-й дом так же важен, как и 1-й, который, кстати, обозначает личность.

Многих удивляет мудрость дома, отвечающего за удачу. Так, чем смиренней человек, чем больше он уважает наставников, получает развитие в духовном плане и стремится к сакральным знаниям, тем больше ему везёт. Посему первое, что необходимо сделать для привлечения удачи, смотреть на каждого человека и ситуацию, как на преподавателя, способного дать новую мудрость, спокойно и смиренно выходить из каждого судьбоносного испытания.

Считается, что первый учитель каждой женщины – её папа, а второй – супруг. Можете ли вы сейчас охарактеризовать свои отношения с отцом? А как протекает ваше общение с супругом? Это имеет огромное значение, поскольку оказывает действие на силу дома №9. Если женщина унижает супруга, постоянно плохо о нём отзывает, а также не имеет уважения к собственному папе, таит в себе обиды, то и удача не идёт к ней.

Чтобы добиться появления удачи, первоначально следует практиковать всеобщее прощение. Для начала следует простить каждого родителя, затем имеющего супруга, а также всех тех, с кем была сексуальная связь. Как только это будет достигнуто, 9 и 7 дома станут гармоничными, а это позволит сделать жизнь несколько лучше.

Известно, что все планеты, попадающие в 9-й дом, улучшаются. Даже если они пребывают в падении, всё равно это послужит хорошим толчком для духовной работы. Если же они пребывают в диаметрально противоположном состоянии, то и того лучше. Как отмечают мудрые Ведические люди, если планета, находясь в 9-м доме, пребывает в состоянии экзальтации, то это не что иное, как дарованная человеку удача за заслуги в минувшей жизни. Если в доме располагается добрая планета, то это тоже хорошее ознаменование для всей карты.

Как привлечь удачу в свою жизнь? Практические советы

На возможности по привлечению удачи также оказывает прямое влияние и характер человека. А всё потому, что 9-й дом отвечает и за эту составляющую. Судьба человека тесно связана с его характером, полученными за жизнь привычками.

Что делать, чтобы удача появилась?

Для начала необходимо добиться усиления девятого дома. Тогда человек получит благословение, которого хватит не только на эту жизнь, но и на последующие. Чтобы стать удачливее и спокойнее, стоит воспользоваться такими духовными практиками:

  • Посвятить время саморазвитию, чтению литературы духовного плана, обеспечить себе осмысленную жизнь;
  • Отправлять в паломничество с целью посещения многих святых и духовных территорий;
  • Развивать в себе уважение, причём к любому человеку, независимо от его поступков. Проявлять сострадание к другим существам, учиться быть милосердным и внимательным. Всё это поспособствует привлечению удачи и, как следствие, улучшению жизни.
  • Разобраться с обидами, и в особенности с теми, что были затаены на мужа и папу. Идеальным временем для практики прощения является убывающая луна. Именно тогда нужно чётко представить образ человека и повторять фразу «Прости меня! Я прощаю и отпускаю тебя!». Можно проговаривать и другие фразы. Стоит практиковать поклоны, поскольку это тоже способствует прощению и улучшению состояния 9-го дома. Следует представить в голове образ папы или супруга, а затем начать кланяться ему. Пары полных поклонов будет достаточно. Правда, делать их необходимо со смирением.
  • Также для того, чтобы привлечь удачу в свою жизни, необходимо совершать пожертвования и оказывать любую помощь другим людям. Жертвовать можно не только денежные средства, но и вещи. В качестве добрых дел подойдёт обычная помощь ближним, выполнение любой общественной работы.

Нелишним будет и чтение мантр успеха. А вы считаете себя удачливым? Знаете ли ещё какие-либо способы привлечения удачи?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector