Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Аффирмации: правила формирования личных установок

01 апреля 2020
570
Аффирмации: правила формирования личных установок
Источник фото: -

Наша жизнь формируется не просто так, даже если вам кажется, что вы не предпринимаете никаких действий. Всё происходит словно само по себе – это не так. На нашу жизнь влияют не только действия, но и мысли. Психологи считают, что силу аффирмаций нельзя недооценивать. Для тех, кто ещё не знаком с этим термином, можно пояснить, что под новомодным словом понимают установки. Определённая фраза, которая задаёт мотив к действию. Например, «Все люди злые», «Все мужчины подлецы», «Женщины любят деньги». На самом деле аффирмаций очень много.

И если полностью отказаться от них невозможно, то лучше выбирать установки с положительным настроем.

Скептики могут выражать свой протест по этому поводу, но на самом деле если человек постоянно повторяет одну и ту же фразу, то его мозг начинает искать разные варианты и подходы, каким образом можно эту установку осуществить.

Существует несколько правил, которые помогут сделать формулировку максимально полезной.

Важно не использовать частицу нет, например. «Я не буду лениться»,

«Я не буду болеть», «Я не буду беден». Вселенная слышит установку без «не». И прочитайте сами, что получается в итоге. Такой вы хотите получить результат?

Важно делать запрос в настоящем времени. Если аффирмацию выполнить в будущем, то в будущем она и исполниться, но ведь вы хотите получить желаемое как можно быстрее.

Не стоит ходить вокруг и около. Чем чётче и яснее, тем лучше. Указывайте в запросе всё, даже имя и фамилию человека.

Аффирмации: правила формирования личных установок

Обратите внимание на то, что аффирмация должна касаться вашей жизни. Если просить за другого человека, то Вселенная работать не будет. Не всегда ваши желания могут совпадать с желаниями того, кому вы хотите блага.

Мало того, что установка должна быть позитивной, формулировать её нужно, когда вы тоже в позитиве. В этом случае в неё будет влито больше энергии.

Работает условие благодарности. Вначале нужно сказать спасибо за то, что у вас уже есть, а уж после просить о чём-то ещё.

Как часто можно обращаться к своему подсознанию? Как вам будет комфортно. Некоторые предпочитают это делать с утра, чтобы направить жизнь в правильное русло, а некоторые подкрепляют аффирмации по несколько раз в день.

Только не давайте установкам стать смыслом вашего существования. Они должны быть помощниками, но не ядром.

А какие аффирмации близки вам? Вы можете привести пример, когда установки меняли жизнь?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector