Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

04 апреля 2020
6850
5 женских оберегов, способных защитить от любой беды
Источник фото: -

Женщина куда слабей переносит негатив, нежели мужчина. Поэтому ещё в древние времена для представительниц слабого пола создали огромное количество разнообразных амулетов. Примечательно, что такие обереги можно создать и самому. Главное, понимать, как их правильно использовать.

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

Оберег, защищающий энергетику     

Подобные амулеты предоставляют надёжную защиту от сглаза или проклятия. Они не позволяют плохой энергии попадать в организм женщины. Не всегда люди, встречающиеся на улице или в каком-либо заведении, имеют положительную энергетику. Есть в этом мире и такие, кого называют «энерговампирами». Они вбирают в себя энергию своей жертвы, после чего у той ухудшается самочувствие, появляются проблемы со здоровьем. Нужно знать, как себя защитить.

Одним из эффективных защитных средств является булавка. Достаточно приколоть её на одежду и так носить. Правда, для этого нужно выбрать такое место, в котором она не будет видна другим людям.

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

Чтобы оберег функционировал, следует прочитать заговор во время полнолуния. Также булавка нуждается в подзарядке. Выполнять её необходимо 1 раз в месяц. Достаточно перед сном положить её под подушку, которая используется, а утром снова подцепить на одежду.

Благодаря монетам можно избавиться от проблем денежного характера. Чтобы монета действовала правильно, её нужно положить в горшок для цветов, где есть земля и растение. Благодаря почве монета получит силу, после чего её стоит поместить в небольшой мешочек, пошитый из красных ниток. Запрещено кому-либо давать монету. Нельзя, чтобы её даже просто подержал другой человек, поскольку тогда она потеряет свои свойства.

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

Красная нитка является превосходным талисманом, о котором знают по всему миру. Её обладатель получает положительную энергию, а негатив обходит его стороной. Подобный оберег можно как носить на левой руке, так и повесить над входом в квартиру или дом. Кстати, нить должна быть не только красного цвета, но и шерстяной. Другой материал не подходит.

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

Кольцо считается универсальным талисманом, передаваемым от родителей к детям. Этот оберег повышает удачу. Если родового кольца не имеется, можно взять любое другое и прочитать специальный заговор. Чтобы к нему подготовиться, нужно положить кольцо в стакан, предварительно набрав в него холодную воду, а также добавив немного поваренной соли и предварительно размешав её до полного растворения. Этот метод хорош и для колец, сделанных давно, поскольку очищает их от негативной энергетики. Оберег носится всегда, не снимается ни в душе, ни при отходе ко сну.

5 женских оберегов, способных защитить от любой беды

Соль в мешочке защищает от порчи и проклятий. Её можно использовать в домашних условиях, либо всегда носить с собой в кармане. Мешочек можно купить или сделать самому. Затем в него необходимо насыпать соль и плотно завязать, после чего прочитать заговор.

А вы пользуетесь каким-то из этих оберегов?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector