Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как привлечь сладкие сновидения

05 апреля 2020
600
Как привлечь сладкие сновидения
Источник фото: -

Чтобы плохой сон не исполнился, нужно посмотреть в окно. Так учили в старину. На тот момент не требовалось научных доказательств, старшее поколение считалось мудрым и ему верили на слово. Несмотря на то, что люди стали намного образованнее, страх перед страшными сновидениями остался. Но вот вопрос, сны ли виновны в том, что трагические события потом сбываются наяву, или сам человек прогнозирует свою жизнь на то, чтобы притягивать отрицательную энергию?

Если попытаться объяснить механизм сновидений, то получается так, что во сне мы видим именно те события, которые вызывают у нас наиболее яркие впечатления. Если человек тревожится относительно каких-то перемен или решений, то именно эта информация в несколько искажённом виде и придёт ему во сне.

Оберег от несчастья

В старые времена люди старались всячески отвести от себя беду, даже прибегали за помощью к ведуньям и знахарям.

Особой популярностью пользовались чудодейственные заговоры, молитвы и специальные ритуалы.

Таким образом, выполняя выше указанные действия, человек даже неосознанно выводит себя на иное ориентирование.

Всегда находились те, кто умел толковать сны. Ведь наше подсознание не всегда разговаривает с нами прямым текстом. Для того, чтобы понять, что именно оно хочет донести или о чём предупредить, нужно поразмыслить. Стоит заметить, что среди множества вещей и элементов люди раньше старались обращать внимание на те, которые могли внести в жизнь положительные перемены. Сейчас психологи такие трюки называют установками. Но если не придираться к определениям, то можно сказать одно – это работало.

Как привлечь сладкие сновидения

Цветные сны

На самом деле плохих сновидений вообще не существует. Это человек в зависимости от того, в каком эмоциональном состоянии он находится, может наделять их черным или белым цветом.

Важно верить в себя, настраиваться на позитив, а всё нехорошее не подкреплять дополнительной энергией.

Не даром раньше учили, что страшный сон не стоит даже рассказывать, нужно произнести: «куда ночь, туда и сон». Не зацикливаться на сновидении, а самому себе выбрать мысленно тот путь, который для вас является желанным.

Шаманы для того, чтобы ловить ужасы имели даже специальные ловушки. А колдуны использовали амулеты из кожи и металла. Стоило только прикоснуться к ним как сон терял свою силу.

Так это или нет на самом деле, но главное, что человек безоговорочно верил в то, что ничего плохого с ним не произойдёт.

В православии помогают молитвы и свечи. Когда рядом пребывает святой дух, то бояться нечего. Молитва имеет свою энергетику, оберегающую от всего дурного.

А как вы считаете, сны на самом деле сбываются, или это просто человек так нас настраивает себя?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector